Как выглядеть дорого в дешевых вещах: хитрости женщин, заставляющие прохожих сворачивать шеи — на что обратить внимание

Как выглядеть дорого в недорогих вещах

Женщины стремятся хорошо выглядеть, но не у всех это получается. На Дзен-канале «Элексир жизни» рассказали, как выглядеть дорого, стильно и модно.

Не обязательно тратить на гардероб целое состояние. Даже самые простые вещи будут выглядеть шикарно, если они качественные и сочетаются между собой.

Не надо стремиться иметь огромный гардероб. Лучше отдать предпочтение меньшему количеству вещей, но купить более качественные, из хорошей ткани.

Вся одежда должна быть по размеру и по фигуре. Она не должна сильно обтягивать — это покажет все недостатки фигуры.

Женщинам следует носить либо дорогие украшения, либо вообще от них отказаться. Дешевую бижутерию носить не стоит, это производит жалкое впечатление. Побрякушки низкого качества вызывают ощущение нелепости и неуместности.

Необходимо уделить внимание аксессуарам: сумкам, ремням, платкам, очкам. Они делают образ дороже.

Важно, чтобы кожа на лице была ухоженной, а прическа — красивой. Это делает женщину более привлекательной, даже если на ней простая одежда.

Ранее мы рассказывали, что такое тихая роскошь при выборе одежды. 

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:27Сенсация в Кандалакшском заповеднике: в Мурманской области впервые заметили малую поганку

22:18Суперсовременный ярусолов «Марлин» держит курс на Мурманск: на что способен новый процессор ОСК

21:52Из Североморска в арктический поход вышел учебный корабль «Перекоп»: на борту новые курсанты

21:32В Мурманске запустили тариф «Вместе» от Яндекс Go: как экономить на поездках с попутчиками до 22%

20:16Заповедный «Пасвик» в Мурманской области отмечает 34-летие: как первый в РФ европарк защищает хрупкую Арктику

19:50Очень трусливая и нервная: кандалакшанин ищет новых хозяев для своей корги

19:12В Заполярье открывается бесплатная скейт-школа: где научат трюкам и как успеть записаться

18:44В кировском ботаническом саду зацвела пахира замечательная

18:18«Химия натуральных ароматов» в Мурманске: горожан зовут на необычную уличную лекцию с паспортами

17:43«Шахматная мозаика» в заполярном музее: как Ерофеев и ферзи объединили литературу в Хибинах.

17:33Кирпичи перестанут падать?: Мурманскую управляшку наказали за ненадлежащее содержание пятиэтажного дома

17:04Гадюка обыкновенная в Мурманской области просто так не нападает, очень полезная — Кандалакшский заповедник

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости