Как выглядеть дорого в дешевых вещах: хитрости женщин, заставляющие прохожих сворачивать шеи — на что обратить внимание

Как выглядеть дорого в недорогих вещах

Женщины стремятся хорошо выглядеть, но не у всех это получается. На Дзен-канале «Элексир жизни» рассказали, как выглядеть дорого, стильно и модно.

Не обязательно тратить на гардероб целое состояние. Даже самые простые вещи будут выглядеть шикарно, если они качественные и сочетаются между собой.

Не надо стремиться иметь огромный гардероб. Лучше отдать предпочтение меньшему количеству вещей, но купить более качественные, из хорошей ткани.

Вся одежда должна быть по размеру и по фигуре. Она не должна сильно обтягивать — это покажет все недостатки фигуры.

Женщинам следует носить либо дорогие украшения, либо вообще от них отказаться. Дешевую бижутерию носить не стоит, это производит жалкое впечатление. Побрякушки низкого качества вызывают ощущение нелепости и неуместности.

Необходимо уделить внимание аксессуарам: сумкам, ремням, платкам, очкам. Они делают образ дороже.

Важно, чтобы кожа на лице была ухоженной, а прическа — красивой. Это делает женщину более привлекательной, даже если на ней простая одежда.

Ранее мы рассказывали, что такое тихая роскошь при выборе одежды. 

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:10Жительницы Мурманской области, надев шпильки, смогут узнать секреты здорового сна

16:23Жители Мурманска стали в 2,5 раза чаще интересоваться восстановлением смартфонов после контакта с влагой

16:00Мурманские ветеринары рассказали, что до 63% кошек страдают ожирением

15:53Т2 сделала тариф «Хватит!» еще доступнее

15:21В центре Мурманска сбили пешехода: переходила дорогу в неположенном месте

15:10Упавшие во время непогоды опоры ЛЭП имели дефекты — выяснились подробности Мурманского блэкаута

15:03Алексей Пеньшин подтвердил информацию о предложении стать главой Печенгского округа

14:49Что везут в огромных чемоданах в Мурманск китайские туристы?

14:35Права осужденных защитят: ковдорчанам, убирающим улицы, выдадут маски и перчатки

13:30Был сильно пьян: 51-летний апатитчанин порезал лицо своей знакомой

13:26Алексей Пеньшин станет новым главой Печенгского округа?

13:23280 миллионов взыскала Мурманская ТЭЦ со злостных неплательщиков в 2025-м

17:34Скрытая настройка смартфона: зачем класть телефон экраном вниз — глушу вызов за секунду

16:57Тест на сообразительность: только 1 из 10 наберёт максимальный балл — 6 каверзных вопросов для самых умных

16:26Холодильник прослужит десятилетия: как правильно настроить регулятор зимой, чтобы не сжечь компрессор

16:00Верните деньги, потраченные в 2025 году: Пошаговая инструкция, как получить налоговый вычет за лечение и фитнес через Госуслуги.

15:32Загадка старой телеги: почему передние колеса всегда были меньше задних?

14:23Тест на знание живописи: 4 из 6 художников назовёт только эксперт с уникальным кругозором

Все новости