Гороскоп для каждого знака Зодиака на субботу, 26 апреля 2025 года: Тельцам — сюрпризы, Весам — спокойствие, Водолеям — знакомства

Что ждёт всех в этот день?

Астролог Витольд Бартенев по просьбе Nord-News представил ежедневный гороскоп на 26 апреля для каждого знака Зодиака.

По его словам, рождённых под знаком Овна в субботу стоит быть осторожными в финансовых вопросах, а Тельцам, несмотря на выходной, — сосредоточиться на рабочих задачах. Ну или хотя бы подумать о них.

Близнецам пора заняться своим здоровьем, а Ракам не доверять слухам и сплетням.

У Львов все будет отлично в личной жизни. Девам пора проявить внимание и заботу в отношении своего любимого человека.

«Весы, не доводите ситуацию до конфликта. Решайте её с трезвой головой», — говорит Бартенев.

Скорпионы, ждите признание. Но не на работе, а от близких. Стрельцы, вам же пора отправиться в путешествие или просто на прогулку.

Козерогам — терпение и понимание с близкими. Водолеям — оригинальность и креативность.

Ну, а Рыбам совет астролога простой: займитесь благотворительность. Ваши доброта и сострадание будут вознаграждены.

Ранее астрологи рассказали, каким знакам Зодиака повезёт с долгожданным отпуском.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:27Сенсация в Кандалакшском заповеднике: в Мурманской области впервые заметили малую поганку

22:18Суперсовременный ярусолов «Марлин» держит курс на Мурманск: на что способен новый процессор ОСК

21:52Из Североморска в арктический поход вышел учебный корабль «Перекоп»: на борту новые курсанты

21:32В Мурманске запустили тариф «Вместе» от Яндекс Go: как экономить на поездках с попутчиками до 22%

20:16Заповедный «Пасвик» в Мурманской области отмечает 34-летие: как первый в РФ европарк защищает хрупкую Арктику

19:50Очень трусливая и нервная: кандалакшанин ищет новых хозяев для своей корги

19:12В Заполярье открывается бесплатная скейт-школа: где научат трюкам и как успеть записаться

18:44В кировском ботаническом саду зацвела пахира замечательная

18:18«Химия натуральных ароматов» в Мурманске: горожан зовут на необычную уличную лекцию с паспортами

17:43«Шахматная мозаика» в заполярном музее: как Ерофеев и ферзи объединили литературу в Хибинах.

17:33Кирпичи перестанут падать?: Мурманскую управляшку наказали за ненадлежащее содержание пятиэтажного дома

17:04Гадюка обыкновенная в Мурманской области просто так не нападает, очень полезная — Кандалакшский заповедник

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости