Как выглядеть дорого в дешевых вещах: хитрости женщин, заставляющие прохожих сворачивать шеи — на что обратить внимание

Как выглядеть дорого в недорогих вещах

Женщины стремятся хорошо выглядеть, но не у всех это получается. На Дзен-канале «Элексир жизни» рассказали, как выглядеть дорого, стильно и модно.

Не обязательно тратить на гардероб целое состояние. Даже самые простые вещи будут выглядеть шикарно, если они качественные и сочетаются между собой.

Не надо стремиться иметь огромный гардероб. Лучше отдать предпочтение меньшему количеству вещей, но купить более качественные, из хорошей ткани.

Вся одежда должна быть по размеру и по фигуре. Она не должна сильно обтягивать — это покажет все недостатки фигуры.

Женщинам следует носить либо дорогие украшения, либо вообще от них отказаться. Дешевую бижутерию носить не стоит, это производит жалкое впечатление. Побрякушки низкого качества вызывают ощущение нелепости и неуместности.

Необходимо уделить внимание аксессуарам: сумкам, ремням, платкам, очкам. Они делают образ дороже.

Важно, чтобы кожа на лице была ухоженной, а прическа — красивой. Это делает женщину более привлекательной, даже если на ней простая одежда.

Ранее мы рассказывали, что такое тихая роскошь при выборе одежды. 

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:26Единый банк подстрочников и Арктическая колонка: в Мурманске предложили реформу национальных переводов

21:43Исторический пробег и сапы на Семеновском озере: мэр Мурманска подвел спортивные итоги юбилея

21:31Амфитеатр и иммерсивные прогулки: в Мончегорске открыли круглосуточную локацию для охоты за сиянием

21:02Всего 13 сотых до золота: мурманский пловец Павел Самусенко взял два серебра на Кубке мира

20:09Лоси-блогеры мешают науке: в заповеднике «Пасвик» сохатые усложнили работу ученым

19:42Мировые шедевры оперы в Мурманске: Ильдар Абдразаков привезет в Заполярье звездный фестиваль

19:35Для любителей эспрессо на природе: житель Колы продает винтажную кофемашину середины XX века

19:24«Были одной семьей»: мэр Иван Лебедев подвел итоги грандиозного 110-летия Мурманска

19:07Награды от митрополита и благодарность мэра: как в Мурманске чтят День учителя

18:51Спасли 50 кубов стройматериалов: в заполярном заповеднике «Пасвик» готовят масштабное обновление экотропы

17:26Пропан, морозилка, индюшиные шкуры: Приют для животных в Мурманске просит северян о помощи

17:10За нарушение правил охоты у северянина изъяли ружье и чехол

22:45Эффект тихой роскоши: 5 базовых вещей из масс-маркета на октябрь, которые выглядят в разы дороже ценника

19:29Лунный календарь дачника на октябрь: в какие 6 дней нельзя трогать яблони секатором

17:02Не ждите жестких минусов: 3 копеечных средства, чтобы подготовить уплотнители дверей к первым заморозкам

15:47Забудьте про скучную вареную тыкву: пряный крем-суп за 15 минут, который с удовольствием едят даже дети

12:46Как убрать катышки с осеннего пальто за 2 минуты без машинки: забытый метод советских химчисток

12:07Влезет весь урожай: как загрузить багажник картошкой и не убить подвеску за одну поездку

Все новости