Как выглядеть дорого в дешевых вещах: хитрости женщин, заставляющие прохожих сворачивать шеи — на что обратить внимание

Как выглядеть дорого в недорогих вещах

Женщины стремятся хорошо выглядеть, но не у всех это получается. На Дзен-канале «Элексир жизни» рассказали, как выглядеть дорого, стильно и модно.

Не обязательно тратить на гардероб целое состояние. Даже самые простые вещи будут выглядеть шикарно, если они качественные и сочетаются между собой.

Не надо стремиться иметь огромный гардероб. Лучше отдать предпочтение меньшему количеству вещей, но купить более качественные, из хорошей ткани.

Вся одежда должна быть по размеру и по фигуре. Она не должна сильно обтягивать — это покажет все недостатки фигуры.

Женщинам следует носить либо дорогие украшения, либо вообще от них отказаться. Дешевую бижутерию носить не стоит, это производит жалкое впечатление. Побрякушки низкого качества вызывают ощущение нелепости и неуместности.

Необходимо уделить внимание аксессуарам: сумкам, ремням, платкам, очкам. Они делают образ дороже.

Важно, чтобы кожа на лице была ухоженной, а прическа — красивой. Это делает женщину более привлекательной, даже если на ней простая одежда.

Ранее мы рассказывали, что такое тихая роскошь при выборе одежды. 

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:16Одно судно — две медали: чудо на Поморской регате в Умбе поразило зрителей

16:16Туристам предлагают за 35 тысяч пролететь над Хибинами на вертолёте

15:37Мурманск и Дзен сняли фильм про изнанку жизни в Заполярье: где бесплатно посмотреть «Люди Арктики»

15:20Жителям Мурманской области рассказали, как выбрать качественные мясные полуфабрикаты

14:15Главная интрига Заполярья: Минстрой Мурманской области запускает голосование за лучший объект региона

14:14В Мурманске сразу два автосалона продают свои выставочные залы

13:20Мурманчанам рассказали, как восстановить утерянную трудовую книжку

13:04Аномальное тепло в Баренцевом море: экспедиция АПУ обнаружила опасный прогрев арктических вод

11:25192 тысячи рублей в Мурманске считают «зарплатой мечты»

10:17В Мурманской области пошла морошка

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Цирк! Цирк! Цирк!..

09:286,2 миллиарда на соцпомощь семьям направили в Мурманской области с начала 2026 года

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

22:53Космический шторм за полярным кругом: почему жители северных регионов сильнее ощущают магнитные бури

17:57«Дальнобойщики» с пробегом: Volvo, Skoda, VW или Subaru - выбираем надежный полноприводный универсал для семьи

13:09Французский шик на заполярной даче: печем невероятный киш из первых лисичек

Все новости