Как выглядеть дорого в дешевых вещах: хитрости женщин, заставляющие прохожих сворачивать шеи — на что обратить внимание

Как выглядеть дорого в недорогих вещах

Женщины стремятся хорошо выглядеть, но не у всех это получается. На Дзен-канале «Элексир жизни» рассказали, как выглядеть дорого, стильно и модно.

Не обязательно тратить на гардероб целое состояние. Даже самые простые вещи будут выглядеть шикарно, если они качественные и сочетаются между собой.

Не надо стремиться иметь огромный гардероб. Лучше отдать предпочтение меньшему количеству вещей, но купить более качественные, из хорошей ткани.

Вся одежда должна быть по размеру и по фигуре. Она не должна сильно обтягивать — это покажет все недостатки фигуры.

Женщинам следует носить либо дорогие украшения, либо вообще от них отказаться. Дешевую бижутерию носить не стоит, это производит жалкое впечатление. Побрякушки низкого качества вызывают ощущение нелепости и неуместности.

Необходимо уделить внимание аксессуарам: сумкам, ремням, платкам, очкам. Они делают образ дороже.

Важно, чтобы кожа на лице была ухоженной, а прическа — красивой. Это делает женщину более привлекательной, даже если на ней простая одежда.

Ранее мы рассказывали, что такое тихая роскошь при выборе одежды. 

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:37Романтика в Арктике: немецкая пианистка сыграла Шопена в Баренцбурге после свадьбы на Шпицбергене

13:19В Коле подрядчик оставил у детской площадки опасный строительный мусор

13:05Сломанная рука и порванные связки: стали известны подробности наезда на продавца супермаркета в Апатитах

12:41Администрация Кольского округа объяснила трёхмесячное отсутствие воды «Инициативами двора» и попросила жителей подождать до октября

12:37Арктическая экспедиция ученых ВНИРО оценила здоровье и запасы камчатского краба в Баренцевом море

12:10Лыжники со всей России начинают подготовку к поездке в Мурманскую область

12:10144 эпизода на шестерых: члены апатитской ОПГ окажутся на скамье подсудимых за сбыт наркотиков

12:02«Посреди площади?!»: новые общественные туалеты в Кировске вызвали скандал в соцсетях

11:15Чтобы отдохнуть за границей, мурманчанин погасил 150 тысяч рублей долга по коммуналке

10:46В Лапландском заповеднике фотоловушка сняла редкие кадры с медвежатами-подростками

10:37Куда пойти с детьми в Мурманске: в КВЦ Русского музея научат создавать картины из северного лета

10:10Рецидивист из Кандалакши вновь отправится за решетку

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости