Режим работы Сбера в Мурманской области на майские праздники

В честь 80-летия Великой Победы желающие могут получить георгиевские ленточки в отделениях Сбера по всей России. Всего будет выдано 2,5 миллиона лент

30 апреля 2025 года, Мурманск

Сбер поздравляет клиентов с наступающими праздниками — Праздником Весны и Труда и 80-летием Великой Победы — и сообщает о режиме работы своих отделений с 30 апреля по 12 мая 2025 года.

30 апреля (среда) — офисы банка работают в стандартном режиме.

1 мая (четверг) — нерабочий день.

2 мая (пятница) — нерабочий день.

3 мая (суббота) — будут работать офисы, график которых предусматривает работу в субботу.

4 мая (воскресенье) — нерабочий день.

5 мая (понедельник) — офисы банка открываются на 30 минут раньше и будут работать в стандартном режиме.

6–7 мая (вторник–среда) — офисы банка будут работать в стандартном режиме.

8 мая (четверг) — нерабочий день.

9 мая (пятница) — нерабочий день.

10 мая (суббота) — будут работать офисы, график которых предусматривает работу в субботу.

11 мая (воскресенье) — нерабочий день.

12 мая (понедельник) — офисы банка открываются на 30 минут раньше и будут работать в стандартном режиме.

У каждого офиса режим работы индивидуальный. Его можно узнать в мобильных приложениях СберБанк Онлайн и СберБизнес, а также сайте банка в разделе «Офисы и банкоматы» или в отделениях.

Платежи по кредитам физических лиц 1-4 и 8–11 мая будут списываться в штатном режиме. По условиям кредитования, если дата платежа выпадает на выходной или праздничный день, его можно внести до первого рабочего дня включительно, просрочки при этом не будет.

Пролонгацию вкладов, срок которых истекает 1–4 мая или 8–11 мая, перенесут на 5 мая и 12 мая соответственно. Если срок действия депозита заканчивается 5–7 мая, его пролонгируют в штатном режиме.

Клиент может без ограничений воспользоваться деньгами после окончания срока вклада в любой день в СберБанк Онлайн или в отделении банка в соответствии с графиком работы.

Платежи по кредитам юридических лиц, приходящиеся на 1–4 мая, спишутся 5 мая, а на 8–11 мая — 12 мая. Некоторые типы операций для корпоративных клиентов в офисах банка в этот период проводиться не будут. Консультации по всем вопросам можно получить в контактном центре для корпоративных клиентов.

Банкоматы в зонах самообслуживания отделений будут работать в стандартном режиме. Общедоступные ― по режиму работы организации, где установлен банкомат. Большинство операций клиенты могут совершать самостоятельно в мобильном приложении СберБанк Онлайн в режиме 24/7.

Сейчас также читают: Парковку на Полярных Зорях в Мурманске запретят на 4 месяца

Соответствует редакционной политике

Фото: Екатерина Громова

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:26Проплывет мимо Мурмана: 45-летний полярный экстремал пытается в одиночку обогнуть Северный Ледовитый океан

20:45В Лапландском заповеднике Мурманской области ласточки начали выводить птенцов «на крыло»

20:19«Запатентовали законы физики»: в России оценили «инновационный» метод канадцев по спасению Арктики льдом

19:48Ожившая сатира: мурманчан зовут на бесплатный кинопоказ по шедеврам Салтыкова-Щедрина

19:373400 гостей, волейболистки сборной и сап-поло на реке: в Никеле прошёл шестой фестиваль «Северный ветер»

19:19Сбер запустил сервис для поиска точек с оплатой частями через терминал

19:14Недовольный монстр из глубин Арктики: ученые впервые сняли на видео загадочного кальмара, скрывавшегося 200 лет

18:48Трудовая инспекция расследует наезд на сотрудницу супермаркета в Апатитах

18:13Век легенды Арктики: 100 лет со дня рождения полярника Евгения Зингера, связавшего жизнь со льдами Шпицбергена

13:11Российские банки нарастят выплаты кешбэка на треть

13:05За выходные на дорогах Заполярья получили травмы 4 человека

12:47РУСАЛ подвел итоги грантового конкурса социальных проектов. В числе победителей два проекта из Кандалакши

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости