Тельцам — приятные знакомства, Стрельцам — прибавка к зарплате: гороскоп для всех знаков Зодиака на 2 мая, пятницу — день мощных перемен

День принесёт каждому свои подарки судьбы.

Овнам придётся рутиной заниматься. Это нужно для будущих успехов. Тельцов ждёт приятная встреча, которая изменит всю их жизнь. Близнецы не достигнут особых высот, но проведут время в хорошей компании.

Раки исправят свои старые ошибки. Все проблемы решатся просто и быстро. Львы не успеют сделать всё запланированное, но найдут важного помощника. Девы смогут просто отдохнуть и порадовать себя.

Весы наладят отношения с родными. Получится решить всё то, что беспокоило давно. Скорпионам надо бы проявить инициативу в отношениях.

Стрельцы наладят финансы. Все вопросы решатся идеально. Козерогам не стоит волноваться. Всё сложится само собой. Водолеи реализуют давние планы и отвлекутся от рутины. Рыбам надо бы контролировать свои эмоции. От этого зависит их успех.

Ранее мы поделились любовным гороскопом на 2 мая.

Марина Сафарова

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:00Косолапые гости ледового лагеря — как полярники защищают станцию от любопытных животных?

17:44«ЗЕВСу» исполнилось 40 — это уникальное подразделение связи ВМФ России, базирующееся в Заполярье

16:18Теперь можно проехать, не прыгая по ухабам — переезд на Лобова в Мурманске отремонтирован

15:10Уточки, банки из-под норвежского соуса: Пластик из Кольского залива представили в Москве на фестивале «НАУКА 0+»

15:10Одежда и стройматериалы чаще всего интересовали жителей Мурманска в сентябре

13:50В Кильдинстрое потушили 2 автомобиля

13:08Председатель Горсовета Игорь Морарь напомнил о героическом подвиге наших земляков

13:05Пробу горной породы из Кольской сверхглубокой скважины продают за 160 тысяч рублей

12:15Авария на спуске к ул. Челюскинцев в Мурманске собрала большую пробку

11:00Через это прошли почти все знаковые туристические локации во всём мире, — о Териберке в материале нашего колумниста Андрея Милохина

10:20Жители Заполярья могут поучаствовать в конкурсе «Лучший дом. Лучший двор»

09:30В Мурманске на пешеходном переходе сбили ребенка

01:09Продать станет сложнее: новые правила для собственников приватизированных квартир — объясняют юристы

00:34Тайные убийцы печени: белая смерть на вашем столе — почему доктор Мясников выступает против «белых» продуктов

00:02Нарушил ПДД из-за инспектора: как избежать штрафа — совет юриста

23:48Свежая слива или чернослив: кишечник очистится мгновенно, если сделать правильный выбор

23:04Рассадник болезней для растений: устраняем самую популярную проблему в огороде осенью — 3 лёгких способа

22:31Энергия земли по китайскому календарю: день стабильности и терпения 12 октября — как правильно закрепить успехи

Все новости