Мода — 2025: какие брюки сейчас в тренде — 7 моделей, которые помогут женщинам выглядеть, как модели на подиумах

Модные брюки в 2025 году

В 2025 году брюки продолжают оставаться в тренде. Появились интересные варианты, дающие простор для самовыражения. Обо всех нюансах рассказали на Дзен-канале «Мода. Стиль. Личность».

Сейчас в моде узкие брюки, длина которых либо до щиколотки, либо до середины каблука. Они подчеркивают стройность ног.

На пике популярности брюки в спортивном стиле. Модницы могут сочетать шик и комфорт.

Самые дерзкие могут носить брюки с юбкой — эпатажный тренд остается в моде. Такой вариант подойдет тем, кто не боится привлекать внимание.

В моду вернулись блинные брюки, которые почти достают до земли. Их надо носить с обувью на устойчивом каблуке или с массивной платформой.

Популярны утилитарные модели с обилием карманов и накладных деталей. Они подойдут тем, кому важны и стиль, и комфорт.

Модными являются брюки в клетку. Они добавляют образу изюминки и дерзости.

Также в тренде широкие брюки с завышенной талией. Такая модель удлиняет ноги и визуально стройнит.

Ранее мы рассказывали, как дорого выглядеть в простых вещах. 

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:32Арктика не простит: ученые ДВФУ нашли критическую уязвимость в гигантском «плавучем острове» Китая

21:34Тайны Баренцбурга в Мурманске: уникальные 3D-копии запрещенных к вывозу реликвий поморов покажут в ЦУРе

20:42Природа Шпицбергена: в Мурманске соберутся ведущие полярные ученые для обсуждения климата Арктики

20:35Белок, омега‑3 и витамины: сколько рыбы съедают за год жители Мурманской области?

20:00«Генетический близнец» рядом: жителям Заполярья расскажут, как стать донором костного мозга

19:35Мурманчанин за 200 рублей продает кусочек советского сахара

19:18Покоритель Северного полюса и легенда «Атомфлота»: мурманчанин Владислав Лазарев отмечает 100-летний юбилей

18:13В Мурманске дали старт Гражданско-патриотическому диктанту: акцию поддержала вице-спикер горсовета

17:46Без табу и ложных мифов: в Мурманске врач-уролог проведет открытую лекцию о женском здоровье

17:34Квадроциклы и снегоходы в тренде: спрос на перевозку мототехники в Мурманской области вырос на 30%

16:40Дошло до ареста: как приставы в ЗАТО Александровск взыскали 216 тысяч рублей за потоп

16:35Видеорегистратор, кроссовки, очки и зеркало заднего вида: автомобиль мурманчанки «обнесли» на парковке возле дома

21:17Плотные шторы без утюга: спрей из трёх ингредиентов поможет смягчить складки прямо на карнизе

20:33Посейте это под зиму, и весной ахнете от результата: топ-5 культур для ноябрьской посадки

20:09Чтобы банки не «взрывались»: дачный секрет хранения ноябрьских заготовок в квартире

15:46Запеченная картошка с салом и секретным маринадом: ресторанный шик из деревенской классики

14:55Тепло без тесного пуховика: 5 вещей из массмаркета, в которых удобно за рулём

13:40Снимите это немедленно: 3 устаревших способа носить шарф и как делать это стильно в ноябре

Все новости