В пожаре на дачном участке в Тик-Губе пострадал человек

В Тик-Губе произошло возгорание строения на дачном участке. В результате пожара пострадал человек. Подробнее о случившемся рассказали в управлении по ГОЧС и ПБ по Мурманской области.

Возгорание в Тик-Губе произошло днем в 11:45 и было полностью ликвидировано спустя 40 минут работы 5 огнеборцев и 2 пожарных автоцистерн.

В результате пожара была полностью уничтожена деревянная обшивка внутри постройки, также сгорели вещи домашнего обихода и одежда. В деревянной пристройке прогорели стены и потолок на площади 3 кв. м. Пострадал один человек, однако от госпитализации он отказался.

Причины пожара и ущерб от него устанавливаются.

Фото: Управление по ГОЧС и ПБ по Мурманской области

Сейчас также читают: Ковдорскому Д’артаньяну грозит до 10 лет колонии за попытку заступиться за даму

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:47Кольцевая развязка появится на отворотке к Мончегорску до 2032 года

15:29Студентка Мурманского медколледжа заняла второе место на олимпиаде по оказанию экстренной медпомощи

12:22«Задержать фашистов любой ценой»: северянам напомнили о подвиге последнего защитника Рыбачьего

11:39Реконструкция Академгородка КНЦ РАН пройдет в Апатитах по поручению Владимира Путина

11:31Четвертый «домик моржей» откроется в Мурманске завтра

10:01В Заполярном начали реконструкцию недостроя из 90-х

09:07Мокрый снег и до -4° ночью: в Заполярье начнут орудовать холодные воздушные массы

21:59Владимир Путин дал поручение построить в Мурманске конгресс-центр, детскую больницу и отремонтировать театр Северного Флота

17:02Северянам напомнили, как получить 5000 рублей за сообщение о пьяном водителе

15:32Проезд по Белореческому мосту в Апатитах закроют на месяц

14:32Четыре балкона пострадали при пожаре на Орликовой в Мурманске

14:14Хибины по камушку продаются на российских маркетплейсах

01:57Что делает женщину по-настоящему притягательной: 3 качества роковой дамы — только такая удержит любого мужчину

01:30Как быть стильной в 60+: одежда, подчеркивающая достоинства — что выбрать для создания элегантных образов

01:00Готовим грядку под огурцы: создайте «царские» условия — меньше проблем, больше урожая

00:58Колтуны у кошек: почему появляются даже при регулярном расчёсывании — справляемся с проблемой в 3 шага

00:35Рыба сарган, которую мало кто пробовал: готовится на гриле — вкуснейший деликатес

00:02Летнее торжество: лучшие наряды для женщин 60+ — выглядим элегантно на любом празднике

Все новости