Да чтоб мы так жили: дом Анастасии Волочковой поражает изысканностью — он похож на сказочный дворец

Как живет Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова живет в шикарном доме. О том, что там интересного, рассказали на Дзен-канале «Уютный дом с BLIZKO».

На входе внимание привлекает изумрудная дверь. Далее — большая прихожая с хрустальной люстрой, отделанная камнем. В гостиной камин, фортепиано.

Кругом цветы, много свечей, статуэток и ваз. Столовая с потолочными светильниками и красивым буфетом просто шикарная. Создается ощущение, что это какой-то сказочный дворец, построенный в классическом стиле.

На 2 этаже у Анастасии Волочковой рабочий кабинет — там есть стол, большой шкаф. Ванная — произведение дизайнерского искусства. В гардеробной огромное количество вещей и концертных нарядов. В спальне все детали интерьера размещены по фен-шую.

Также на 2 этаже есть спальня дочери, гостевая комната, спортивный и балетные залы. На веранде есть ледяная купель для закаливания.

Ранее мы рассказывали, зачем нужен загородный дом. 

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:20Летние вещи убирать рано: днем в Мурманской области будет до 20 тепла

23:32Храм Спиридона Тримифунтского в Мончегорске достроят к ноябрю: митрополит Митрофан проверил ход работ

21:32Полярная гонка с «Голосом Америки»: как советский ледокол «Арктика» первым в мире пробился на Северный полюс

20:39От квестов до концертов: Мурманская область размахнется на 150 событий в День Государственного флага

20:18Прощай, пыль: на трассе Умба — Варзуга начали укладывать уникальное покрытие

19:31Доступность рыбного филе в России выросла на 21% за три года — аналитика АСРФ

19:21«Есть руками гораздо прикольнее»: звёздные шефы показали Заполярью гастрономию «Географии России»

19:14Арктике нужно больше спорткомплексов: Ирина Гехт попросила Владимира Путина пересмотреть стандарты для Севера

18:46Ключ к тайнам арктических льдов: ученые ААНИИ создают уникальную систему долгосрочных прогнозов

18:44Снаружи дом красивый, а внутри подъезды гниют: жалуются жители мурманской панельки

18:18Прыжок с пяти метров в ледяную воду: как летчики Северного флота спасали «пострадавших» в Кольском заливе

17:57Арктический ветер против изоляции: почему Кольская ВЭС оказалась заперта в энергосистеме Заполярья

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости