Почему у двойняшек Александра Малинина появились хейтеры: избалованность и высокомерие золотой молодёжи — так ли правы завистники

Тайны пластиковой семьи Малининых

Известный на всю страну отец, ухоженная мама-медик, рядом двойняшки Фрол и Устинья. Откуда у наследников советской и российской звезды эстрады столько хейтеров в интернете, разбиралась автор Дзен-канала «Обсудим звезд с Малиновской».

Молодые люди больше всего походят со стороны на пресловутых детей маминой подруги, которых вечно ставят в пример. Они получили блестящее образование: окончили школу в Германии, дальше колледж в Великобритании, а затем занялись творчеством.

Дочь певца готовилась к свадьбе с таинственным британцем-миллионером по имени Зак, сын планировал жениться Софье Городницкой, девушке из весьма приличной семьи. Однако Фрол бросает невесту накануне свадьбы. А Устинья перестаёт упоминать о женихе в соцсетях.

Причиной разрыва первой помолвки могли стать капризы парня. Инсайдеры сообщают, что за время их отношений Фрол успел весьма ей досадить своим поведением.

А свадьба дочери Малинина также расстроилась, судя по исчезновению Зака из профилей Устиньи. Семья никак не комментировала ситуацию.

Если углубиться в историю жизни Малининых, можно узнать, как мать и жена измывалась над няней двойняшкек. Она отдавала няне абсурдные приказы и отказывалась оплачивать её труд — предлагала  лишь 12 тыс. рублей в месяц.

Ранее мы рассказывали, почему Маша Распутина спит отдельно от супруга.

Элла Давыдова

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:02Воздух в Мурманской области прогреется до +15°

19:00Правила для «общения» с китами описал комитет по туризму Мурманской области

19:00Дебошир в ресторане Мурманска оказался в розыске — Росгвардия

18:154 депутата встретятся с мурманчанами на этой неделе

17:48Специалисты рассказали, могут ли переносить заболевания переселившиеся на Север клещи

17:19«Пусть по стадиону бегают»: Жители посёлка в Мурманской области высказались против соревнований с перекрытием трассы

16:45На автодороге «Кола» столкнулись фура и две легковушки: 84-летний водитель скончался на месте

16:17«Мурманская сверхглубокая»: асфальт обвалился перед дверью 9-этажки Мурманска

15:53Административное здание с магазином на Книповича в Мурманске планируют построить в 2026-м

15:31Маломерное судно «Добрыня» полностью выгорело и затонуло в Баренцевом море

15:10700 юных инженеров из России, Беларуси, Узбекистана сразятся в Мурманске в финале олимпиады по робототехнике

14:57Ночные экскурсии по заповеднику возобновят в Мурманской области

07:51За 20 секунд не справятся и отличники — ваш ход, пример ждет: проявите свой IQ>115

07:40Как на самом деле обстояли дела с жильем в СССР

07:30Где живёт Григорий Лепс с молодой пассией: оригинальный коттедж — возведён по спецзаказу

07:16Валерий Леонтьев взялся за газонокосилку: экс-звезда занимается земным трудом на дачах Майами

07:14Река возможностей приведёт вас к океану денег: названы те, кто сможет избавиться от финансовых проблем после 25 июня

06:40Как за 2 секунды распознать телефонного мошенника

Все новости