Нищета и стресс: Наташа Королёва мечтает уехать к маме в США — что стряслось в звёздной семье

Красиво жить не запретишь

Знаменитая советская и российская эстрадная певица Наташа Королёва мечтает уехать в США к своей матери, пишет автор Дзен-канала «Rock Story».

Из-за материальных трудностей и навязчивой мечте об эмиграции, Наташа Королёва стала испытывать серьёзные проблемы со сном. Певица призналась, что она почти не спит: «Я сейчас прилагаю все усилия, чтобы нормализовать сон и не думать о деньгах и еде».

Её муж — Сергей Глушко (известный как Тарзан) — уже давно нигде не работает, потому что увлекается йогой, эзотерикой и прочими духовными практиками.

Со слов Наташи Королёвой, чтобы прокормить своего любимого супруга, ей приходится много и тяжело работать, из-за чего певица испытает колоссальный стресс.

Королёва также пожаловалась, что в её небольшом трёхэтажном доме, площадью 1000 кв. метров, стало очень тесно, потому что в особняке поселился её сын с невесткой, которая не переносит отсутствие на её обеденном столе салатов из морепродуктов, чёрной икры, белых трюфелей и жареных куропаток.

Ранее мы рассказывали, какую шикарную вечеринку закатила Лера Кудрявцева на свой день рождения.

Элла Давыдова

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:33Вечно спешащий житель Апатитов 70 раз превысил скорость и только после ареста автомобиля оплатил штрафы

17:23В Мурманской области дети до 3 лет «кушать не хотят»?

17:10Поисковый отряд «Лиза Алерт» Мурманской области: в ноябре один человек найден погибшим

16:55На дорогах Ловозера станет безопаснее: полицейские задержали двух пьяных водителей без прав

16:23«Страшно было»: Мамы рассказали губернатору, как ездили рожать на перекладных «скорых» из Заполярного в Мурманск

16:00Жительница Мурманска, вспомнив давнюю обиду, ранила сожителя ножом

15:50В Мурманской области подешевели морковь и капуста

15:43Два человека пострадали в массовой аварии возле Шонгуя

15:30Сказитель Маточкин расскажет об экспедиции в Печору и споёт в Мурманске

15:18Зима и лёд на дорогах застают мурманских автолюбителей врасплох, — объясняет рост числа ДТП в холодное время года эксперт

14:50В мурманском гипермаркете девушка пыталась украсть курицу гриль и носки

14:25Беспроводные наушники стали самым популярным товаром «Чёрной пятницы» в Мурманске

17:00Уход за пеларгонией зимой: все холода будет цвести как заведённая — никаких жёлтых листьев

16:50Зимой всегда собираю винные пробки: летом делаю из них средство для борьбы с кротами — через 15 минут ретируются с участка и больше не возвращаются

16:46Водный миф за обеденным столом: можно ли пить воду во время еды — врачи раскрывают всю правду об этой привычке

16:44Звание не имеет значения: «СКА» обыграл в Хабаровске «Адмирал»

16:30Общение как новый шанс: эти два знака Зодиака много добьются — прогноз на 5 декабря от астролога

16:03Сами гробите щитовидку: саботируете её работу — 5 привычек, из-за которых гормоны отказываются работать

Все новости