Жителю Поморья не хватило пожить «на широкую ногу» в мурманском отеле

51-летний житель Архангельской области, поселившийся в одном из мурманских отелей на улице Книповича, отказался оплачивать счёт за проживание в номере. Своё поведение гость Заполярья объяснил отсутствием «лишних» средств.

«Мужчина прожил в номере двое суток, однако оплатить смог только первые, пояснив, что на вторые у него нет денег. Сумма ущерба составила 7 тысяч рублей», — рассказали в пресс-службе Управления Росгвардии по Мурманской области.

Теперь с незадачливым туристом продолжат разбираться сотрудники правоохранительных органов.

Ранее стало известно, что электронные торги по продаже имущества обанкротившегося «Мурманского морского пароходства», в состав которого входит также здание гостиницы «Моряк», пройдут 18 июня 2025 года. Имущество продают единым лотом по начальной цене 3,1 млрд рублей.

Сейчас также читают: Двое несовершеннолетних пострадали в ДТП в Кандалакше и Мурманске

Соответствует редакционной политике

Фото: Екатерина Громова

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:14Успеть к юбилею: в Апатитах за миллион рублей реставрируют легендарный монумент Первостроителям

18:05Специалисты округов Мурманска продолжают проверки: торговля с капотов машин под запретом

17:37Управление дорожного хозяйства Мурманска отчиталось об уборках: 33 кубометра смёта вывезли с улиц города

17:10В текущем году судебные приставы взыскали с нетрезвых водителей Мурманской области более 5 миллионов рублей

17:04Ремонт четырех пешеходных лестниц в Североморске идет по плану: горожане использовали программу «Инициативы двора»

16:51Потребуется справка и УИН: жителей Североморска зовут бесплатно сдать нормативы ГТО

16:505 миллионов 400 тысяч рублей задолженности выплатили вахтовикам за работу на реконструкции Пяти Углов в Мурманске

16:36Кино на выходных бесплатно: мурманчан зовут на секретные исторические фильмы об авангарде и Пугачеве

16:00Разбил окно и похитил 3 бутылки: молодого мурманчанина задержали по подозрению в краже алкоголя

15:49Жители Мурманска просят установить дополнительные скамейки на остановке у спорткомплекса «Снежинка»

15:4218 миллионов рублей готовы заплатить за дизельное топливо для сел Терского округа

15:37Баскетбольные кольца у школы № 20 в Мурманске восстановили после вандализма

18:05Щетки стеклоочистителя перед дождями: 10-минутная проверка и замена без сервиса

16:53Открытый пирог с брусникой и творогом: рецепт-пятиминутка для уютных выходных в августе

19:06Готовим теплицу к осени: безопасная дезинфекция почвы после сбора урожая

22:39Как хранить летнюю одежду и доставать зимнюю: 7 шагов ревизии шкафа перед холодами

21:40Пластиковые окна перед сентябрьскими ветрами: 6 настроек, которые сохранят тепло без мастера

17:385 бюджетных кроссоверов с полным приводом, которые появились в автосалонах региона в августе

Все новости