На автодороге «Умба – Кандалакша» погиб 46-летний водитель квадроцикла

Происшествие случилось 31 мая, около 23:30. Мужчина не справился с управлением квадроцикла и скончался до приезда скорой медицинской помощи, сообщили в Госавтоинспекции по Мурманской области.

 

Смертельная авария произошла в районе 79-го километра на автодороге «Умба — Кандалакша». На незарегистрированном квадроцикле ехали 46-летний житель Кандалакши и 42-летняя пассажирка. Мужчина не справился с управлением, в результате транспортное средство перевернулось.

 

От полученных травм водитель погиб на месте происшествия. Пассажирка получила телесные повреждения и доставлена приемное отделение ГОБУЗ «Кандалакшская ЦРБ», ей назначено амбулаторное лечение.

 

Сейчас также читают: 31-летний мотоциклист попал в ДТП под Мурманском

Альберт Салтанов

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:09В Мурманской области похолодает до +25° и пройдут грозы

19:17Черепаха-путешественница сбежала поселке Ёнский

18:03Турецкий язык стал лидером по росту спроса среди жителей Мурманской области

18:00В Мурманске посадят рекордное количество деревьев

17:11«Трава по пояс»: дворы Мурманска скрылись в густых зарослях и требуют покоса

17:00Бизнес на конвертах: в Мурманской области задержали интернет-мошенницу

16:30В Мурманской области начался предупредительный ремонт АЭС

15:35В Апатитах у водителей с определенными заболеваниями права забирают через суд

14:36Мурманчанка травмировала ногу и разбила телефон на поломанной лестнице на улице Туристов

14:15Правила безопасного летнего отдыха в Кольском Заполярье — Игорь Морарь

13:40В Мурманске сразу 15 руководителей детских садов лишились должностей

13:20В Ловозере появилась велопарковка для школьников

08:5140 градусов заблуждений: 5 главных глупостей о водке, в которые все верят — хватит слушать глупости

08:43До провала 15 секунд — вам остается 4 действия: докажите, что ваш IQ>125 справится с испытанием

08:27«Платформа четырёх»: одна записка изменила судьбу Ленинградской оппозиции — взгляд на НЭП

08:15Любимые страны: куда хочется вернуться, а куда — нет

08:00Настоящее азу по-татарски готовлю дома: семье не надо отправляться в гастрономический тур в Казань — достаточно сесть за стол на кухне

07:53Секрет быстрой заготовки: компот без стерилизации, который никогда не портится — штампую по 20 банок за 15 минут

Все новости