В ДТП с рейсовым автобусом под Североморском пострадали 3 взрослых и ребёнок

В районе 27-го километра автодороги «Подъезд к городу Североморску», входящей в состав федеральной автомобильной дороги Р-21 «Кола», произошло ДТП, в котором трое человек получили травмы, а также пострадал ребенок. Фото с места инцидента мгновенно разлетелись по пабликам города.

«На автодороге Мурманск — Североморск, между старым КПП и Сорокой, рейсовый автобус попал в ДТП. Сообщают о трех пострадавших. Среди пострадавших — ребенок», — сообщили в telegram-канале «Североморск онлайн».

Очевидцы поделились оперативной информацией с места ДТП в чате «Мурманск ДТП ЧП».

«Лежат в крови люди… Ребенок тоже… Все напуганы», — написала Надин.

Неравнодушные северяне предлагают помощь пострадавшим. Но на месте происшествий оперативно собрались уже все бригады спецслужб.

«Там стоит реанимация, скорая, пожарные и несколько легковых машин», — сообщает Роман.

Исходя из информации, предоставленной Госавтоинспекцией, водитель автобуса № 105 не справился с управлением, налетел на бетонное дорожное ограждение.

«В результате указанного ДТП пострадали пассажиры автобуса. Их количество и степень полученных травм устанавливаются», — дополнили сотрудники инспекции.

Сейчас на месте происшествия проходят работы по установлению причин и обстоятельств ДТП.

Фото: Североморск онлайн

Сейчас также читают: Лариса Орлова: Нужно завоевывать уважение через диалог

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Вежливое общение или флирт: где граница? ⁣⁣⠀

09:20ДТП спровоцировало еще одно ДТП — лобовое столкновение на трассе между Апатитами и Кировском закончилось для участников тяжелыми травмами

08:20Циклоническая депрессия в Карском море затронет и Мурманскую область

19:35Творчеству все возрасты покорны: северянам старшего поколения предлагают раскрыть свои таланты

18:47Жителей Мурманской области приглашают поучаствовать в массовом лыжном забеге

18:1362% жителей Мурманска оставляют чаевые за услугу в ресторанах и сервисах — опрос

17:25«Бывало и хуже», — эксперт из Мурманска Валентин Балашов о перспективах российской рыбопромышленности в 2026 году

16:55Минобрнауки Мурманской области: «Задания ЕГЭ строго соответствуют школьной программе»

16:23В Полярных Зорях врач из Танзании готовится к свадьбе

16:00Бейсбольные биты довели двоих мурманчан до колонии строгого режима

15:45«Примите меры, чтобы было, на что на севере жить!»: сотрудники Мурманского океанариума жалуются на задержки заработной платы

15:23Научную площадку для детей откроют в Ковдоре 8 февраля

10:32Масленица уже скоро: традиции на Руси — как правильно отмечать праздник

09:30Созвездия гениев: 3 знака Зодиака, которые могут связать жизнь с наукой — как распознать способности

08:03За горизонтом событий: перемены уже на пороге — эту вершину вы покорите весной

07:47Почему мама замачивает семена именно 8 февраля: опыт поколений и секрет плошки от йогурта

07:32Под капот не соваться: почему мойка двигателя приводит персонал бокса в ярость

07:03Выжженный огород: почему сода губит урожай — популярный совет из сети заставляет хвататься за голову

Все новости