Сыну Алсу 8 лет, но певица продолжает скрывать его лицо: все ли в порядке с Рафаэлем — поклонники беспокоются

Почему Алсу скрывает лицо сына

После развода с мужем популярность Алсу заметно выросла. Всем стало интересно, как она живет, какие у нее планы на жизнь. На Дзен-канале «Обсудим звезд с Малиновской» рассказали, что поклонники думают про 8-летнего Рафаэля, сына Алсу.

Артистка долго скрывала сына от общественности. На фото в соцсетях он всегда был спиной к камере. Сафина и Микелла, ее дочери, давно были знакомы окружающим — Алсу их всем показывала.

Некоторые поклонники артистки подозревают, что сын Алсу чем-то болеет, поэтому она его скрывает. Не выдержав давления общественности, певица заявила, что ее ребенок полностью здоров и очень талантлив. У него отличный слух.

На концерте с честь 25-летия творческой деятельности Алсу был ее сын. Она назвала его главным зрителем, показав в соцсетях совместное фото с ребенком. Правда, он был там в карнавальной маске — его лица опять никто не смог увидеть.

Остается только догадываться, почему Алсу скрывает лицо сына от окружающих. Для звезд это нетипично, хотя среди них много суеверных людей.

Бывает, не показывают лица младенцев, но мальчику уже 8 лет. Неужели так страшно, что кто-то может сглазить? А как же он тогда ходит в школу, в кружки, бывает на улице? Кругом люди.

Ранее мы рассказывали, как живут дети Филиппа Киркорова. 

Фото: соцсети

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:02В МИД раскрыли, зачем НАТО развернуло в Арктике миссию против Трампа и России

11:47Школьники из Североморска создают VR-экскурсии по палубам СФ и карьерам Арктики

11:4320-летнего уклониста из Кандалакши приговорили к принудительным работам

11:03«Место красивое, люди плохие» — написала про Териберку нижегородская стилистка и пожаловалась на хейт

10:49«Устроили облаву»: в Заполярье сняли на видео массовую охоту уток на колюшку

10:455 литров воды на весь подъезд: жители мурманской девятиэтажки пожаловались на качество влажной уборки

10:22В Мурманской области раздали еще 157 миллионов на покупку и строительство домов

10:00Дмитрий ТЕЛУШКИН. Романтические мошенники и кибербезопасность

09:28Два дежурных караула тушили пожар в жилом доме в Апатитах

09:24В Никеле коммунальный коллапс: УК бросила дома, дворы тонут в мусоре

08:20Жителей Мурманской области ждут сильные дожди и порывистый ветер

23:30В 50 раз быстрее нормы: британские ученые нашли в Арктике аномальный «генератор» облаков

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости