У Елены Малышевой есть квартира в Москве и дом в США: роскошь просто поражает — да чтоб мы все так жили

Как живет Елена Малышева

Телеведущая программы «Жить здорово» Елена Малышева является очень обеспеченной женщиной. У нее есть роскошная двухэтажная квартира в Москве и дом в США. О том, чем они интересны, рассказали на Дзен-канале «Анастасия BORSCH-TV».

Интерьер квартиры выдержан в классическом стиле: в ней есть колонны и много позолоты, а также мебель из натурального дерева. Стеклопакеты тоже деревянные. В гостиной стоит раздвижной дубовый стол с шелковой скатертью. Есть камин, бронзовая статуя.

На кухне мебель из натурального дерева. Она выглядит, как новая. Материалы очень качественные и износостойкие.

За границей в США у телеведущей есть двухэтажный дом с мраморным фасадом с вкраплением драгоценных пород дерева. Он сочетает в себе элементы классического стиля и барокко.

В доме на жилой площади 21 комната, из которых 6 — спальни. Также там имеется 8 ванных комнат и джакузи. Интерьер во всем доме поражает роскошью. Создается ощущение, что находишься в дворянской усадьбе. Высота потолков — 4 метра.

В холле люстра из хрусталя. На второй этаж ведут 2 лестницы. В огромной гостиной кругом мрамор, позолота и натуральное дерево. На полу паркет с мраморными вставками.

Муж Елена Малышевой занимается бизнесом, поэтому он внес ощутимый вклад в приобретение недвижимости. Семья не афиширует свой уровень доходов.

Ранее мы рассказывали о загородном доме Ларисы Рубальской. 

Фото: скрин с программы Елены Малышевой

Инна Новикова

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:19Мурманские студенты представили в Москве разработку игры для развития школьников

19:00Народные дружинники Мурманской области получат почти 5 млн рублей

18:55Птенец чайки устроил заплыв на спине в Кольском заливе

17:42«Уличное пианино» в Мурманске готовится к концерту

16:18Поисковики нашли останки трёх бойцов Красной Армии в Печенгском районе

15:56Асфальт в Мурманской области плывет и тает

15:36Не берут взяток: в Мурманске наградят честных полицейских

15:13Судьи из Печенгского округа покрасили и очистили «Братскую могилу советских воинов»

14:40В Заполярном Мурманской области планируют назвать спортивные объекты в честь легендарных тренеров

13:45Чиновники назвали причины усыхания деревьев в Мурманске

13:38Северяне считают новый остановочный комплекс в Ловозерском районе «актом вандализма»

13:09Рыбьи головы повсюду: жители Ура-Губы бьют тревогу

05:29Жёлтые пятна от пота — теперь не проблема: дешёвое средство не оставит от них и следа

04:41Даже умники терпят фиаско — даем вас 10 секунд, чтобы определиться: справитесь с примером, если IQ>105

04:08Всё тормозит и виснет: простой способ ускорить работу браузера на своём смартфоне

03:28Надежда Кадышева выступила на «Алых парусах»: реакция Михалкова порвала весь интернет — «гнусное враньё»

03:00Алла Пугачева удивила всех в Юрмале: была сама не своя — что заставило ее нервничать

02:39Мните себя Архимедом — вас ждет испытание за 18 секунд: узнаем, дотягивает ли ваш IQ до 100

Все новости