У Елены Малышевой есть квартира в Москве и дом в США: роскошь просто поражает — да чтоб мы все так жили

Как живет Елена Малышева

Телеведущая программы «Жить здорово» Елена Малышева является очень обеспеченной женщиной. У нее есть роскошная двухэтажная квартира в Москве и дом в США. О том, чем они интересны, рассказали на Дзен-канале «Анастасия BORSCH-TV».

Интерьер квартиры выдержан в классическом стиле: в ней есть колонны и много позолоты, а также мебель из натурального дерева. Стеклопакеты тоже деревянные. В гостиной стоит раздвижной дубовый стол с шелковой скатертью. Есть камин, бронзовая статуя.

На кухне мебель из натурального дерева. Она выглядит, как новая. Материалы очень качественные и износостойкие.

За границей в США у телеведущей есть двухэтажный дом с мраморным фасадом с вкраплением драгоценных пород дерева. Он сочетает в себе элементы классического стиля и барокко.

В доме на жилой площади 21 комната, из которых 6 — спальни. Также там имеется 8 ванных комнат и джакузи. Интерьер во всем доме поражает роскошью. Создается ощущение, что находишься в дворянской усадьбе. Высота потолков — 4 метра.

В холле люстра из хрусталя. На второй этаж ведут 2 лестницы. В огромной гостиной кругом мрамор, позолота и натуральное дерево. На полу паркет с мраморными вставками.

Муж Елена Малышевой занимается бизнесом, поэтому он внес ощутимый вклад в приобретение недвижимости. Семья не афиширует свой уровень доходов.

Ранее мы рассказывали о загородном доме Ларисы Рубальской. 

Фото: скрин с программы Елены Малышевой

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:20Легкий дождик не испортит День знаний — о погоде в Мурманской области

23:03Только на руках через Кольский залив: паралимпиец попытается побить рекорд Книги Гиннесса в Мурманске

21:37Цену подняли до 5,19 миллиарда: на госзакупках повторно выставили контракт на реконструкцию аэропорта Мурманска

20:3285 лет конвою «Дервиш»: Патрушев дал старт форуму в России, а российский консул возложил венки в Шотландии

20:08Прибыль до 10 миллионов с одной машины: эксперты назвали авто, которые выгодно везти в Мурманск из-за рубежа

19:11Гонка с собаками станет частью мурманского «Гольфстрима»

18:31Где крестили саамов: сотни северян прошли крестным ходом на Поморской набережной в Коле

18:05Аренда земли в Мурманской области в 2027 году останется на уровне текущего года

17:43Секретный оазис Мурманска: почему озеро Среднее стало эталоном современной городской среды

17:02Вместо нефтяников — аниматоры: Мурманская область бьет рекорды по спросу на необычных вахтовиков

16:41Сергей Лавров анонсировал форум «Арктика — территория диалога» в Мурманске

16:23Мурманская компания построила полиэтиленовый катер «Чиж» для Баренцева моря

21:08Старый свитер — в теплый чехол для подушки: простой способ обновить диван за 30 минут

20:347 приёмов, которые спасают салон от земли, сока и запаха при перевозке урожая

20:21Успеть до сентября: как я собираю и храню зелёные помидоры, когда ночи уже холодные

16:10Осенний иммунитет: 4 лучших сочетания брусники с местными продуктами для защиты от простуд

08:59Топ-5 кроссоверов с пробегом, которые не пасуют в мурманскую метель

22:07До включения отопления: 4 хитрости, которые помогают сохранить тепло в квартире без лишних трат

Все новости