Пьяный водитель был остановлен после выстрелов по колесам в Апатитах

Нарушитель получил 10 суток административного ареста. Он пытался скрыться на своем автомобиле от дорожных полицейских. Об этом сообщили в «ХибинИнформБюро».

Происшествие случилось ранним утром в субботу. Водитель на «Opel Astra» пролетел на «красный» и не остановился по требованиям Госавтоинспекции, началась погоня. Мужчина пытался уехать из города, но, на автоподъезде к Апатитам со стороны федеральной трассы «Кола» дорожный патруль открыл огонь по машине, прострелив два колеса.

По внешним признакам гонщик был пьян, однако от медосвидетельствования он отказался. В результате мужчину арестовали на 10 суток.

Фото: скриншот записи камеры наблюдения компании «Ситилинк»

Сейчас также читают: полицейские задержали пьяного водителя в Апатитах

Альберт Салтанов

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:19Лось перебежал дорогу Апатиты — Кировск прямо перед автомобилем

18:14На крики мурманчан о разрушенной лестнице супермаркета на Кольском проспекте прибежал представитель сети

18:02Жителей Островного приглашают на субботник к памятнику Жертвам интервенции

17:12В Никеле студенты очищают городские объекты от вандальных надписей

16:45«Северный звук»: Мурманчане соберутся на дискотеку у морвокзала

16:44Мурманск ждёт до +25°С: синоптик-эксперт из Москвы дал прогноз на выходные для северян

15:29Директор «Маристрой Мурманск» нарушила закон о банкротстве — прокуратура

14:43Авианосец «Адмирал Кузнецов» могут списать и утилизировать — «Известия»

14:28По вине пьяных водителей произошло 18% ДТП с пострадавшими в Мурманской области — Минтранс

14:00Срок оставили прежним: приговор нападавшему на губернатора Андрея Чибиса в кассации не сократили

13:41Новая жизнь: В Печенгском округе реставрируют стену сплавцеха надписью времен Великой Отечественной

13:36Ямы, арматура и проваливающийся люк: жители Героев-Североморцев усомнились в рейтингах благоустройства

03:40Ленивый способ залить фундамент: о нем молчат прорабы. Экономия — 50%

03:26Всего 1 секрет сделает вас неотразимой: как выглядеть дорого без усилий — главный модный прием этого сезона

03:15Какие ошибки в речи выдают мошенников: обратите внимание, если телефонный абонент говорит так — деньги под угрозой

03:03Продукты для укрепления ног: что есть после 60 лет, чтобы они не ослабели — больших затрат не требуется

03:00Больше такие консервы не беру: если на банке есть этот знак — выбрасывайте немедленно, это отрава

02:41Как проехать перекрёсток — разбираем реальный случай, попавший в билет по ПДД: 87% водителей здесь бы нарушили

Все новости