В Мурманске общественники просят помощи в борьбе с травой

Сегодня, 16:52 Новости / Общество

Дорога в благотворительную организацию многодетных семей «Радуга 51» Мурманска заросла травой настолько, что мурманчане обратились за помощью к окружающим через соцсети.

«Обращаемся к вам с просьбой помочь покосить траву возле социального «Семейного центра» Благотворительной Организации „Радуга“ Мурманск по улице Гаджиева, 16. Вокруг центра растет густая трава, и нам очень важно привести территорию в порядок, чтобы создать комфортные и уютные условия для наших подопечных», — указано в группе общественников.

Волонтеры организации «Радуга 51» уже 35 лет помогает людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации: многодетным, приемным и неполным семьям, инвалидам, пожилым северянам, всем, кто нуждается в социальной, психологической и юридической помощи. Часто подопечные приходят сами на Гаджиева, 16 за помощью. Все, желающие помочь, могут позвонить по номерам: +7 (81-52) 20-51-81, +7 953 756-21-21.

Фото: Радуга 51

Сейчас также читают: 

Елена Становая

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:11Ручные белки поселились в городском парке Мончегорске

18:47Электромонтера убил ток в Мурманске: следственный комитет проводит проверку

18:03Спрос на аренду лимузинов для выпускных в Мурманской области вырос в 9 раз

16:52В Мурманске общественники просят помощи в борьбе с травой

15:53Агрессивный тренинг по ПДД может стоить мурманчанину 10 лет свободы

15:25Кинокомпания «Русич» снимет фильм про военнопленных «Ушедшие в метель» в Мурманской области

15:12В Никеле дети на игровой площадке наблюдают запрещенные символы и опасные качели

14:02Туристов зовут любоваться «арбузным снегом» в Хибины

13:37Агрессивного клиента АЗС задержали в Мурманске сотрудники Росгвардии

12:35Студент-медик чуть не убил подростка ударом в голову в Апатитах

11:58Птиц не кормить: Мурмашинцам запретили подкармливать пернатых в сквере

11:49«Непробиваемый северный щит»: Бурунов в «Непокоренных» рассказал про отвагу мурманчан в годы Великой Отечественной войны

21:40Валентина Талызина перед смертью призналась: «Дочь спросила, рада ли я, что у меня есть ребёнок…»

21:33Пьют пиво и живут долго: секреты жителей Чехии — полезны для здоровья

21:20Забудете про красную икру к блинам: элементарная начинка из 3 ингредиентов — обходится в копейки

21:02Правильная уборка пыли: ее станет меньше — дома будет чище

20:46Ваш IQ точно выше 120: проверьте себя хитрые примером — отличники справятся за 12 секунд

20:40Алкоголь, измены и мистика: что на самом деле случилось с бывшим мужем Кати Лель?

Все новости