Дом Надежды Бабкиной: американский стиль — но с настоящей русской печью

В особняке гармонично сочетаются европейский стиль и комфорт

Известная исполнительница русских народных песен Надежда Бабкина живет и в московской квартире, и в деревне Дубцы под Звенигородом. Это двухэтажный просторный и уютный особняк площадью 379 кв. метров, сообщает портал «Новости Мурманской области».

Загородный дом Бабкиной построен в американском. Фасад обшит бежевыми досками, окна покрашены в шоколадный цвет, цоколь украшен декоративным кирпичом. В доме есть 2 террасы. На одной из террас построена настоящая русская печь с удобной зоной барбекю.

На первом этаже располагается холл, гостиная, кухня и столовая. Гостиная оформлена в смеси средиземноморского и скандинавского стилей, с яркими акцентами и сдержанной отделкой.

На втором этаже размещается мансарда. Из гостиной на 2-й этаж ведет широкая деревянная лестница в белом цвете. Наверху находятся спальни, ванная, гардеробная, кабинет, зона отдыха с диванами и журнальным столиком.

В доме Надежды Бабкиной гармонично сочетаются европейский стиль и комфорт. Сдержанный и лаконичный интерьер выполнен в спокойных тонах с натуральными материалами. В уютном особняке певица отдыхает от концертов и репетиций и наслаждается тишиной и природой.

Ранее мы рассказывали о секретах стиля Надежды Бабкиной.

Фото: folkteatr

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:37Где в Арктике одиноко? Мурманск — в топ‑10 по чувству одиночества

16:45Пятимесячная трёхцветная Ася ищет любящий дом в Мурманске

16:00«Бережно упакую и отправлю хоть на луну»: Сергей из Апатитов продает икону Божией матери под реставрацию

15:27Ту‑95МС в небе над Арктикой: 7‑часовой полёт с дозаправкой и сопровождением иностранными истребителями

15:23В Апатитах с 18 мая откроют дорогу на Строителей после длительного ремонта

14:17Языки на грани исчезновения: два саамских языка Мурманской области почти потеряны

13:55Сколько стоит мерч «На Севере жить» у продавцов в интернете?

13:20Сотрудники ПАБСИ рассказали, зачем капскому фикусу и инжиру нужны осы

12:23Мурманчанка помечтала о северном сиянии в центре Мурманска, как в Москве

12:05Рыбный порт Мурманска возрождается: новые планы до 2030 года

11:2315 мая жители Мурманской области напишут краеведческий диктант

10:39Компания «Норд-Вест Ф.К.» из Мурманска дошла до Верховного суда — кто и зачем пытается дестабилизировать рыбный рынок?

20:32Зефир из замороженных ягод: домашний десерт, который полезнее магазинного — готовим с агаром

19:01Личинки сначала портят корешки, потом корнеплод: многоуровневая защита моркови от мухи

17:30Теплица на маленьком участке: главные ошибки при выборе места — свет, ветер и уклон

16:02В России не применяют, а в США используют: плиты пост-натяжения — бетон работает на сжатие и растяжение

14:24Яблочный пирог из СССР: рецепт из «Работницы», который покорит вашу семью

12:31Обрезка листьев томатов: тепличный приём, который губит рассаду в открытом грунте

Все новости