Ковдорчанину сломали челюсть на крыльце кафе из-за словесной перепалки

Жителю Ковдора сломали челюсть на крыльце кафе за словесную перепалку. Подробнее о случившемся рассказали в УМВД России по Мурманской области.

Возле одного из развлекательных заведений парень 2006 года рождения вступил в словесную перепалку с группой молодых людей, в ходе которой один из оппонентов нанес ему удар локтем в челюсть.

После такого нокаута парню пришлось обратиться в медицинское учреждение, откуда информация о вреде здоровью средней тяжести была передана во внутренние органы.

Далее были проведены оперативно-разыскные мероприятия и опрос свидетелей, в результате чего личность подозреваемого была установлена, и его оперативно доставили в отдел полиции.

«Задержанный пояснил, что пришел в кафе отдохнуть вместе со своим знакомым. В какой-то момент, он вышел на крыльцо заведения и увидел, что между его знакомым и потерпевшим происходит словесная перепалка. Тогда молодой человек нанес оппоненту удар локтем по лицу», — пояснили в полиции.

Теперь в отношении напавшего возбуждено уголовное дело по 1 статьи 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью), а парню грозит до 3 лет лишения свободы.

Сейчас также читают: Жительнцу Мурманска мошенники обманули на 1 миллион 240 тысяч рублей

Соответствует редакционной политике

Фото: Екатерина Громова

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:46Нападение в Арктике: директор заповедника назвал ошибки инспектора, пострадавшего от белого медведя

17:20В Островном за 99 миллионов рублей продают репродукцию античной картины

16:29В Мурманске открывается прием заявок на субсидии для малого и среднего бизнеса

15:35Новости недвижимости Мурманской области: Почему рынок новостроек вошел в фазу «тихой стагнации» — эксперт

15:20Жителям Мурманской области напомнили о правилах заготовки грибов на зиму

15:18Флаг Североморска развернули на «Гагаринском старте»: заполярный автопробег финишировал на Байконуре

14:20Жителям Мурманской области рассказали, чем опасен недосып для работы

14:16В Мурманске в рамках акции «Зеленый рекорд» высадили две тысячи саженцев; в Североморске меньше, но строго по дендроплану

13:18В Туломе ждут волонтеров «на картошку» — за часы и 2 ведра себе

12:48Кошка-талисман из Мурманска по имени Корица ищет дом

11:43В музее Печенгского округа организовали шерстяную акцию для бойцов за ленточкой

10:45В Коле состоится премьера спектакля нового театра комедии и сатиры 16 сентября

14:18Кофе с собой в промозглое утро: 4 термокружки, которые не проливаются в автомобиле

12:43Утепляем окна по старинке, но с умом: как убрать сквозняки без замены уплотнителей

08:13Идеальное авто для рыбалки и леса: топ-3 вместительных универсала для грунтовок

06:14Лунный календарь на середину сентября 2026 года: 4 лучших дня для пересадки многолетников

22:59Не выбрасывайте старые зубные щетки: 4 труднодоступных места, которые они помогут отмыть до блеска

14:06Автомобильный пылесос очистит радиатор за 20 минут: как убрать пыль перед запуском отопления

Все новости