Ни золота, ни лепнины: дом актёра Фёдора Добронравова — просто, но со вкусом

Дом в Подмосковье актёр построил сам

Загородный дом актёра Фёдора Добронравова, который сыграл Ивана Будько в популярном сериале «Сваты», находится в поселке Ромашково Московской области. Как пояснил автор канала «Перестрой», известный актёр сам построил дом и в очень удачном месте.

Двухэтажный дом строился несколько лет и оформлен в классическом стиле. Первый этаж поместья выполнен в серой цветовой гамме, второй этаж — в белых цветах. Крыша покрыта коричневой черепицей.

Всю мебель для поместья Добронравов выбирал сам. Она выполнена из пород ценного дерева и имеет очень интересную форму. Дом красивый — интерьер сделан просто, но со вкусом.

Панорамные окна открывают вид на ухоженный участок с садом. Огород семья актёра не сажает. Дом предназначен исключительно для отдыха. Рядом с домом находится красивый хвойный лес, где Добронравов дышит озоном и собирает грибы. Также актёр любит кататься на лодке и рыбачить.

Также на участке расположена баня, бассейн с беседкой, гостевой домик и игровая зона для внуков, которые часто приезжают погостить. Участок Добронравова огорожен высоким бетонным забором. Вокруг участка находятся красивые клумбы, и уличные фонари.

Ранее мы рассказывали о доме «полкаблучника» актёра Александра Лазарева.

Фото: соцсети

Ирина Мишина

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:33Обматерившую сотрудников диско-бара жительницу Мурманска задержали росгвардейцы

17:23Ученые из Мурманска выиграли грант в 1,5 миллиона — на пищевые эмульсии из рыбьего жира

17:10Осталось несколько дней: председатель Горсовета Игорь Морарь напомнил мурманчанам о голосовании за ремонт дворов

16:55Мурманчанка отсканировала продукты на кассе самообслуживания, но оплачивать не стала: возбуждено уголовное дело

16:53В Апатитах будут продавать городское здание за 60 миллионов

16:00На Мурманскую область продолжают «наступать» ОРВИ, грипп и ковид

15:45Схема с «безопасным счетом» работает: две жительницы Мончегорска отдали мошенникам по 300 тысяч рублей

14:58В Мурманске насильник получил 9,5 лет в колонии за совершенное 56 лет назад

14:50Мурманчанка три года проведет в колонии общего режима: женщину признали виновной в незаконном хранении наркотиков

14:37Первый миллион клиентов Почта Банка перешел на обслуживание в ВТБ

14:26В реабилитационном центре для детей в Апатитах расширят виды помощи после реорганизации — Минздрав региона

13:35Пора «вооружаться» пиротехникой на Новый год — советы по выбору от сотрудников мурманского МЧС

18:03У вас есть всего 11 секунд: надо найти кота на картинке — головоломка для любителей животных

17:33От туристов многое скрывают: настоящая правда о Японии — некоторые обычаи и законы могут вызвать культурный шок

17:02Лысым в Голландии не место: с 1 января в стране запрещено держать голых и вислоухих кошек — разбираемся в причинах

16:50«ПСЖ» Матвея Сафонова летит к очередному международному трофею: как сыграют парижане против бразильцев из «Фламенго»?

16:01Задание для людей с высоким IQ: у вас есть только 5 секунд — найдите на рисунке 2 одинаковых зонтика

15:34Даже неприхотливый цветок загубят: 2 знака Зодиака, на которые нельзя положиться — самые ненадёжные мужские плечи

Все новости