Ни золота, ни лепнины: дом актёра Фёдора Добронравова — просто, но со вкусом

Дом в Подмосковье актёр построил сам

Загородный дом актёра Фёдора Добронравова, который сыграл Ивана Будько в популярном сериале «Сваты», находится в поселке Ромашково Московской области. Как пояснил автор канала «Перестрой», известный актёр сам построил дом и в очень удачном месте.

Двухэтажный дом строился несколько лет и оформлен в классическом стиле. Первый этаж поместья выполнен в серой цветовой гамме, второй этаж — в белых цветах. Крыша покрыта коричневой черепицей.

Всю мебель для поместья Добронравов выбирал сам. Она выполнена из пород ценного дерева и имеет очень интересную форму. Дом красивый — интерьер сделан просто, но со вкусом.

Панорамные окна открывают вид на ухоженный участок с садом. Огород семья актёра не сажает. Дом предназначен исключительно для отдыха. Рядом с домом находится красивый хвойный лес, где Добронравов дышит озоном и собирает грибы. Также актёр любит кататься на лодке и рыбачить.

Также на участке расположена баня, бассейн с беседкой, гостевой домик и игровая зона для внуков, которые часто приезжают погостить. Участок Добронравова огорожен высоким бетонным забором. Вокруг участка находятся красивые клумбы, и уличные фонари.

Ранее мы рассказывали о доме «полкаблучника» актёра Александра Лазарева.

Фото: соцсети

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:29Заповедник «Пасвик» затевает масштабную реконструкцию знаменитой экотропы на острове Варлама

21:54Подвиг в бессмертии: в мурманской гимназии открыли мурал в честь Героя СССР Михаила Ивченко

21:14Начало новой эпохи: ДК Кирова в Мурманске ждет капремонт за 1,2 миллиарда рублей

20:40Не надо бить в колокола — в Министерстве здравоохранения Мурманской области рассказали, как записаться на приём к врачу

20:35В Кольском заливе судно с неработающим двигателем протаранило причал во время буксировки

20:23ВТБ определил главные угрозы от мошенников осенью

20:15Хирурги в Мурманске удалили пациенту гигантскую селезенку весом 9,5 килограмма

19:44«Мой дед погиб в день освобождения Петсамо»: мурманский депутат поделилась личной историей на митинге

19:35Лейла из Мончегорска продает брусочек немецкого мыла почти за 3 тысячи рублей

19:25Как правильно озеленять заполярные города: ландшафтный архитектор ПАБСИ раскрыла секреты

19:25От поисковых экспедиций до симфонии Шостаковича: как в Заполярье хранят память о героях войны

19:04Розыгрыш смартфона, столярная мастерская и бои на мечах: в Мурманске устроят «Папин день»

22:16Махровые полотенца жесткие после стирки? Ложка соды может вернуть им мягкость

21:28Шкаф ломится, а носить нечего: «осенняя капсула» поможет освободить до 50% места на полках

18:29Кашемировый свитер покрылся катышками? Трюк с кухонной губкой работает не так, как многие думают

17:42Печка дует холодным, а до сервиса далеко? Копеечный трюк со скрепкой вернул «ташкент» в салон за 10 минут

17:15Цены на авто с пробегом пробили дно: 3 надежных кроссовера для русской зимы дешевле миллиона

14:59Последние помидоры не успели покраснеть? Готовим хрустящую закуску, которую любят на юге США

Все новости