Как живёт Альбина Джанабаева из «ВИА Гры» — жена Валерия Меладзе: после бегства из России

Иногда бывшая солистка популярной группы приезжает на Родину

Певица Альбина Джанабаева была в составе популярной группы «ВИА Гра» с 2004 по 2013 год. Автор канала «Блокнот Волгоград» рассказала, как живёт сейчас 46-летняя Джанабаева после бегства из России с мужем Валерием Меладзе.

В конце 2009 года Альбина стала причиной развода Валерия Меладзе и его супруги Ирины, которые прожили в браке 18 лет и воспитывали троих дочерей. В 2012 году Джанабаева вышла замуж за Меладзе. В 2014 году у супругов родился второй сын, а в 2021 году дочь.

В 2023 году появились слухи о расставании пары. В течение полутора лет Меладзе и Джанабаеву никто не видел вместе.Однако в феврале 2025 года Альбина опубликовала совместное фото с мужем.

Сейчас Джанабаева и Меладзе живут в Испании, супруги ведут довольно тихий и закрытый образ жизни. Альбина периодически прилетает в Россию на корпоративы и частные мероприятия, а Меладзе навещает родных редко.

Расценки у певицы варьируются в диапазоне от 700 тысяч до 3 млн рублей за концерт. Однако основной доход и популярность она получает с помощью социальных сетей, в том числе, запрещенных в РФ.

Недавно Меладзе отпраздновал в эмиграции свое 60-летие. Подробностями поделилась Альбина Джанабаева. На праздновании юбилея были сюрпризы. Например, гостей удивлял сын Лука, игравший на гитаре.

Сюрпризом стала погода. Вечером, когда стемнело, прошел дождь, что в Испании бывает нечасто, поэтому гости приятно удивились и посчитали это подарком природы для Меладзе.

Ранее мы рассказывали, чем занимаются дети Валерия Меладзе и Альбины Джананабаевой.

Фото: соцсети

Ирина Мишина

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:36В Арктике нашли китовое кладбище

18:29В Мурманске на Воровского появится постоянная ярмарка с арктической кухней

17:21Норвежская пресса пишет про нашествие «зомби-лосося»

16:32Молодежь Мурманска готовится к Всемирному слету — подано 129 заявок

16:00В Мурманской области распространяют поддельный приказ о мобилизации лесников

15:29В Коле открылся офис Сбера в новом формате

15:29Полузащитник ФК «Север» Андрей Пантюхин раскрыл секрет успешной серии без пропущенных мячей

14:59В Мурманске тушили заброшенный дом

14:35Для запуска ГОК на месторождении редкоземельных металлов в Мурманской области важна поддержка президента РФ — эксперт

13:55В Мурманской области выполнены 12 из 66 проектов по губернаторской программе «На Севере — твой проект»

13:23Угрожал ножом: в Мурманской области задержали подозреваемого в покушении на продавца магазина

12:51Поддать жару: в Заполярном ремонтируют общественную баню

01:153 мифа о шампунях для волос — что на самом деле скрывают производители? Разбор эксперта

01:00Водители возмущаются: новое ПДД — настоящий абсурд, могут оштрафовать даже за стояние в пробке

00:54Большие перемены грядут: 2 знака Зодиака вступают в новую эру жизни — важный астрологический прогноз

00:15Ем это постоянно и забыла об артрозе: знакомый врач подсказал, что нужно есть

00:00Даже самый чахлый декабрист станет пышно цвести: простая дешевая подкормка — цветок на глазах становится крепким и красивым

23:58И после 45 можно выглядеть стильно и молодо: 5 главных ошибок в гардеробе — как выглядеть элегантно без труда

Все новости