Российский актер Сергей Безруков сообщил о своем прибытии в Мурманск для съемок. Предположительно, начнутся съемки сказочного фильма «Чудо-Юдо» в Хибинах.
«Рработаем дальше! Теперь лечу в Мурманск. Съёмки продолжаются!» — написал актер в своем аккаунте в соцсети.
Поклонники горячо приветствовали известного артиста и передали привет столице Заполярья.
«Бродячий Вы Человек, Сергей Витальевич!)) Никак на месте не сидится)) Привет Мурманску передавайте, пусть он поласковей там: и в плане погоды, и в плане атмосферы, удачи вот ещё тоже… да и вообще! Пусть все сложится, как Вам нравится», — написала Наталья Суслова.
Ранее Nord-News сообщал, что в Хибинах построены декорации сказочного замка для будущих съемок киноленты, в которой Сергей Безруков снимется в одной из главных ролей. Известно, что на съемки 19 20 и 21 августа кинокомпания «Глобус-фильм» искала дублера для актера. В семейном фильме будет рассказана история любви дочери волшебников и обычного человека.
Фото: Сергей Безруков
Сейчас также читают: Верь, люби, надейся, мечтай: На Семеновском озере музыканты сняли клип с летним настроением