16 августа в Мончегорске состоится медиафестиваль со спортивными турнирами по баскетболу и мастер-классами. Северяне ждут в гости «звездных» актеров — Григория Дудника из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» и Игоря Ознобихина из «Реальных пацанов», которые сыграют в футбол. Об этом сообщили организаторы «Норникель медиафест», в рамках которого состоятся мероприятия.
«Центральный стадион Мончегорска превратится в спортивную площадку с турнирами, мастер-классами и встречами со звездами. В город приедут известные баскетболисты Антон Понкрашов, Павел Подкользин, Евгений Бабурин и Евгений Воронов, а также медиафутбольный клуб «БроукБойз» с Дмитрием Кузнецовым. Гостей ждут не только спортивные баталии, но и выступление рэпера Карандаша, который выйдет и на баскетбольную площадку», — говорится в сообщении.
Вместе со «звездами» на спортплощадку выйдут и журналисты.
Известно, что фестиваль пройдет с 10 утра до 8 вечера и станет настоящим событием для любителей спорта и живого общения.
Также в программе запланированы корн-холл (состязания на меткость) и фут-дартс, объединяющий футбол и дартс.
Ранее Nord-News сообщал, что в Никеле 30 августа состоится фестиваль Gastro Industry Fest, ведущим которого станет актер Антон Камолов, а на сцене выступят группы «Дискотека авария», «7Б» и «Маша и Медведи».
Фото: тг Григория Дудника
Cейчас также читают: В Мурманске рекордно рухнули цены на комнаты