Дочь Филиппа Киркорова — высокая девочка
Филипп Киркоров, которому сейчас 58 лет, стал отцом в 2011 году. Алла-Виктория родилась в Майами. О том, как живет дочь знаменитости, рассказали на Дзен-канале «Культурология».
Артист купил для дочери виллу во Флориде. Спустя 7 месяцев после рождения сестры, на свет появился Мартин — он тоже родился в Майами. Детей Киркорову родили суррогатные матери.
В школе Алле-Виктории приходилось терпеть комментарии сверстников, касающиеся творчества отца. Они были не всегда корректными.
В результате Филипп Киркоров перевел детей учиться в школу в Дубае. Год обучения стоит там 64 тыс долларов. Алла-Виктория нарушала правила учебного заведения. Например, там можно пользоваться гаджетами 1 час в день. Девочка приносила телефон на урок и даже фотографировала брата.
В августе 2025 года Филипп Киркоров поехал на отдых с детьми. Пользователей соцсетей удивили фото артиста с дочерью. Она почти ростом с отца, рост которого 198 см. У девочки рост около 180 см.
Ранее мы рассказывали, как живет Нелли Кобзон.
Фото: соцсети