О дорожно-транспортном происшествии на 40-м километре автоподъезда к Териберке сообщает тг-канал Госавтоинспекция МО 51. В результате столкновения двух квадроциклов получили травмы и обратились в больницу 3 человека.
«Водитель, 1982 года рождения, управляя снегоболотоходом «CFMOTO CFORCE 400L EFI EPS» при движении со стороны улицы Школьной в сторону улицы Комсомольской не учла дистанцию до впереди движущегося снегоболотохода и допустила с ним столкновение», — говорится в сообщении.
Также известно, что за медицинской помощью обратились пассажиры и один из водителей транспортных средств.
Ранее Nord-News сообщал, что из-за аварии погиб 24-летний житель Ревды. Водитель, допустивший съезд авто в кювет, был пьян.
Фото: Госавтоинспекция МО 51
Сейчас также читают: Северян зовут поддержать голосом горнолыжные курорты Хибин