В Мончегорске ищут пропавшую 27 августа текущего года Бонадренко Татьяну Николаевну 1999 года рождения. Информация размещена на страничке поискового отряда ДО ПСО «СеверСпас» в социальной сети ВКонтакте.
«Утром 27.08.2025 вышла из дома по адресу: ул. Морошковая, д. 2, отвела ребенка в детский садик и до сих пор о ее местонахождении ничего не известно», — говорится в сообщении.
Особых примет пропавшая девушка не имеет. На вид 23-25 лет. Рост 167-170 см, волосы русые средней длины. Была одета в серую толстовку и черные штаны.
Всех, кому что-либо известно о местонахождении Татьяны, просят позвонить координаторам отряда: Степанида +7 911 324-90-20, Валентина +7 (953) 757-57-48. Можно также оставить сообщение в полицию по телефону 02 или 102.
Ранее Nord-News сообщал, что Волонтеры ищут в Заполярье пропавшего из Белгородской области.
Сейчас также читают: Мурманский отряд ЛизаАлерт: «В августе один человек найден мертвым»
Фото: ДО ПСО «СеверСпас»