В преддверии дня рождения Мурманска пройдет ставший уже традиционным конкурс детских рисунков, посвященных городу. Прием заявок уже начался и продлится до 20 сентября.
«Я люблю мой город» — это не просто конкурс детского рисунка, это замечательная традиция, напоминающая нам о приближающемся дне рождения нашего любимого города», — пишет в своем телеграм-канале председатель Совета депутатов города Мурманска Игорь Морарь.
К участию приглашаются ученики школ, организаций дополнительного образования, а также воспитанники детсадов. Работы должны быть выполнены вертикально на формате А2 или А3. Обязательно нужно указать имя и фамилию ребенка, адрес, возраст, номер телефона, наименование образовательного учреждения. Работы принимают со вторника по субботу с 11:00 до 18:00 часов по адресу: ул. Октябрьская, дом 22. С вопросами можно обратиться по телефону 42-86-68. Жюри будет оценивать такие параметры как самостоятельность выполнения работы, соответствие теме, выразительное образное и композиционное решение. Работа победителя по традиции будет размещена в канун Дня города в ГДЦ «Меридиан».
Напомним, что в прошлом году лучшим признан рисунок Евы Непейвода под названием «Укутанный осенью».
Ранее мы писали, что жителей Мурманской области приглашают поучаствовать в конкурсе «Это у нас семейное».
Сейчас также читают: Бах, прелюдия, Карнеги-Холл: Пианистка из Апатитов стала лучшей на конкурсе в Нью-Йорке