Спортсменка из Ловозерского округа представит регион в сборной России по ушу

Сегодня, 16:00 Новости / Общество

Юная спортсменка из Ревды Арина Панкратова вошла в состав сборной России по ушу на 2025–2026 годы. Об этом сообщили в Ловозерском информационном центре.

Уточняется, что Арина занимается ушу более пяти лет в Детско-юношеской спортшколе Ловозерского округа. За это время она прошла путь от начинающей спортсменки до многократной призёрки всероссийских соревнований.

— На протяжении последних трёх лет она стабильно занимает лидирующие позиции на первенствах и чемпионатах страны, что является свидетельством её характера, настойчивости и дисциплинированности, — отметили там.

Уже 4 года Арина Панкратова находится в сборной Мурманской области, регулярно ездит на крупные соревнования. Её спортивные достижения отмечены не только медалями, но и получением чёрного пояса по ушу.

Ранее мы писали, что Спортсменка из Колы заняла 4 место в Чемпионате России по северной ходьбе.

Фото: https://vk.com/lovinfocenter

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:00В Североморске ищут владельца брошенного «Пежо 405» на улице Сафонова

17:50От укуса клещей в Мурманской области за сезон пострадали 46 человек

17:20В Мурманске осудили туриста, который пытался провезти в Норвегию незадекларированную металлическую дубинку

17:00XII региональная выставка «В мире красок» пригласила мурманчан на интерактив «Маленький художник»

16:55Мурманчане смогут сообщать о наркограффити через портал «Наш Север»

16:25Руководитель Мурманской строительной компании получил тяжелые травмы на стройке

16:00Спортсменка из Ловозерского округа представит регион в сборной России по ушу

15:28В Мурманской области заменят 109 лифтов

15:14«Мох летает, буфетчица моет»: Пациенты онкодиспансера в Мурманске жалуются на дефицит санитаров

14:50В Мурманской области запустят мобильное приложение «Здравствуй, мама»

14:2523 мешка отходов вывезли из отдалённых сёл Мурманской области

14:00В Кировске школьник перевел мошенникам 13 тысяч рублей ради «бонусов» в онлайн-игре

18:01Выбираем колбасу: советы доктора Мясникова — как найти менее вредный продукт в магазине

17:45«Крошка» за 20 минут: вкусное вишнёвое печенье — лучшее угощение к чаю

17:30Кабачковая икра: та самая, как в детстве — готовлю много и всё равно не хватает

17:17Холодец — бремя для желудка или лекарство для суставов: что говорит врач

17:02Сделано в СССР: секреты невероятной долговечности советской бытовой техники — почему она работает до сих пор

16:29Осенью со смородиной поступаю так: 4 важных действия — на будущий год собираю вёдрами

Все новости