О злоумышленниках, которые пытаются продавать по квартирам в Полярных Зорях цифровой озонатор втридорога, сообщает тг-канал «Полярные Зори № 1». Дельцы стараются уговорить людей пенсионного возраста купить «ради здоровья» гаджет за 48 тысяч рублей.
«Прямо сейчас в Полярных Зорях впаривают пенсионерам некий «Цифровой универсальный озонатор ОЗон». Стучат в квартиры, собирают пожилых людей в принудительном порядке в подъездах и ездят по ушам. Нам сообщили, что цена на коробке около 48.000 рублей. Но для людей уникальные возможности открываются здесь и сейчас. Лезем в интернет и видим такой товар почти в 4 раза дешевле», — рассказали подробности полярнозоринцы.
В комментариях северяне подтвердили, что видели мужчину с темноволосой коллегой на улице Строителей, 3, которые звонят в квартиры. Жителей Полярных Зорь просят предупреждать знакомых старшего поколения о риске подозрительных покупок.
Ранее Nord-News сообщал, что в Кировске школьник поддался на уговоры мошенников и перевел ради бонусов в онлайн-игре 13 тысяч рублей.
Фото: Полярные Зори № 1
Сейчас также читают: В Мурманской области выбирают «Народного участкового»