В Мурманской области насмерть сбили пешехода

За прошедшие сутки в Кольском Заполярье зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие. В результате аварии погибла 52-летняя жительница Кировска.

«В Кировском районе на 3-м километре автомобильной дороги «Кировск-Коашва» случилось трагичное ДТП. По предварительным данным, 32-летний житель поселка Титан, находясь за рулем автомобиля марки «Citroen-C4», двигаясь в направлении города Кировска, допустил наезд на жительницу города Кировска 1973 года рождения. От полученных травм женщина скончалась на месте еще до прибытия скорой», - информирует телеграм-канал Госавтоинспекция МО 51.

Сообщается, что женщина переходила дорогу в установленном для этого месте – в зоне действия дорожного знака «Нерегулируемый пешеходный переход». Однако водитель не сумел вовремя остановить транспортное средство, и допустил наезд на пешехода.

На месте аварии работали экипаж ДПС Госавтоинспекции, а также сотрудники следственно-оперативной группы. В ближайшее время полицейские установят все обстоятельства случившегося, а также причины аварии. Возможно, будет возбуждено уголовное дело.

Ранее мы писали, что в Кольском районе перевернулся автомобиль, пострадали 3 человека.

Сейчас также читают: Угрожал отрубить ноги врачу: жителю Мончегорска предстоит полтора года принудительных работ

Фото: телеграм-канал Госавтоинспекция МО 51

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:10Избавьтесь от балласта: в Мурманской области стартует акция по бесплатному обмену скопившейся мелочи

23:03В Мурманске объявили бесплатный набор на «Сезоны современного искусства»: лучшие работы покажут в Ночь музеев

22:41Абсолютное хладнокровие: ученые выяснили, почему древние акулы Арктики не паникуют в рыболовных сетях

21:49Токарь в виртуальной реальности: в школе Апатитов запустили уникальную лабораторию профессий

20:59Из сказки — в цифровую реальность: мурманские депутаты проверили уникальные школы Заполярья

19:48Ветропарк в тундре: северян призывают проголосовать за Кольскую ВЭС в престижном туристическом конкурсе

19:47В Мончегорске отличники из многодетных семей и дети бойцов СВО получили стипендию «Искорка»

19:37В Ковдоре ураган разрушил приют для хаски: вырвавшиеся на волю собаки устроили переполох

19:35Почти 160 тысяч жителей Мурманской области прошли диспансеризацию за 9 месяцев текущего года

18:11Новый «Морозко» предал Оленегорск: почему современную сказку уехали снимать в Карелию

17:33До конца года в Мурманске снесут 50 аварийных домов

16:35За побои и откушенный нос жителю Ревды дали 4 года колонии

22:21Достаем пуховики: как убрать засаленные пятна на воротнике без стирки всего за 5 минут

22:05Забудьте про скучные куртки: 5 стильных и теплых образов из массмаркета на промозглый октябрь

21:49Отопление есть, а теплее не стало? Как перевести пластиковые окна на зимний режим и убрать сквозняки

15:08Пышная шарлотка «как у бабушки», но без грамма сахара: осенний секрет выпечки всего на 115 калорий

13:12Тыква и яблоки доживут до весны: кладу их в картонную коробку с газетами — и урожай не гниёт

11:15Нашли в советской поваренной книге 1968 года: закуска из осенней свёклы, которую сметут со стола

Все новости