Думали, что навсегда
Ради Андреевой Бондарчук ушел от Светланы, с которой прожил 25 лет. Позади остались двое детей, совместно нажитое имущество и тесная дружба.
Однако Паулину он увидел впервые в нижнем белье — она играла на сцене театра спектакль именно в таком виде. И пока Светлана рассказывала журналистам, как сохранить долгий брак, брак развалился, пишет «КУЛЬТУРОЛОГИЯ».
Хотя звоночки были и до этого. Задолго до Паулины на связь с репортерами вышла всеми позабытая Лика Стар и рассказала, что ее больной роман с режиссером тянулся годами.
Бондарчук обещал уйти от жены, потом исчезал и снова возвращался. Остальные дамы, если они и были, предпочитали отмалчиваться.
По просьбе сына Сергея Федор не стал жениться сразу после развода, а выдержал приличную паузу — потом женился. Через какое-то время Паулина родила сына Ивана.
А дальше рассказывали друзья пары. Паулина — домашняя, она любит тихие вечера, а Бондарчук любит движение, софиты и вечеринки. Раз врозь, два. И вот уже Федор возвращается под утро.
Однажды Паулина просто не вернулась из Питера с сыном. И по словам друзей, Федор впервые испугался и пытался сохранить брак.
Паулина выпустила пост и уехала в Италию — там она побрилась налысо и выкладывала фото с пляжа.
А потом… потом пост исчез. И никто не говорит про дележ имущества и адвокатов.
Кстати, причину разлада зовут Софья Синицина — та самая мать дочери Павла Табакова. И из-за нее сегодня трещит по швам брак Собчак и Богомолова. Но это уже совсем другая история.
Ранее мы писали, как живет Андрей Малахов.
Фото: соцсети