Сегодня, 28 октября, в Заполярье будет облачно с прояснениями, возможны небольшие, а на юге области — умеренные дожди. На побережье Мурмана и побережье Норвегии тихо, а вот в Гренландском и Баренцевом морях ожидается усиление ветра. Максимальная его скорость будет достигать 23 метра в секунду.
«Погоду Кольского полуострова определяет северо-восточная периферия циклонической депрессии: местами пройдет дождь, температура воздуха в дневные часы составит +1+6°», — сообщает ФГБУ «Мурманское УГМС».
В ближайшие два дня в большинстве районов Мурманской области пройдет небольшой дождь. Температура будет держаться от 0 до +5 градусов и в ночное, и в дневное время.
Ранее мы писали, что в Мурманской области облачно и небольшой дождь.
Сейчас также читают: Культура саамов Мурманской области покорила зрителей всероссийского форума в Петрозаводске
Фото: Nord-News
