В Мурманске после капительного ремонта торжественно открыли общежитие для сотрудников полиции и их семей. Оно уже готово к заселению.
«Капитальный ремонт здания, возведённого в 1988 году, выполнен в соответствии с утверждённой проектно‑сметной документацией и действующими строительными нормативами», — сообщает региональное управление МВД.
Строители выполнили целый ряд работ — модернизировали инженерные системы, провели внутреннюю и фасадную отделку, отремонтировали кухни, холлы, санитарные узлы, душевые комнаты. Установлены системы противопожарной и антитеррористической безопасности. Также закупили необходимую мебель и бытовую технику.
Первые 14 сотрудников уже получили ключи от обновленных жилых помещений.
Ранее мы писали, что ремонт Верхнетуломской школы затянулся, и ученики вынуждены заниматься в музыкальной школе.
Сейчас также читают: Северяне просят не уничтожать Национальный культурный центр в Ловозере
Фото: региональное управление МВД
