Папа приходит в гости: Андрей Малахов не живёт вместе с женой и сыном — 14 лет скрывает правду «идеального» брака

Сегодня, 22:01 Новости / Интересное

За внешним благополучием скрывается другая жизнь супругов

Брак популярного телеведущего Андрея Малахова с Натальей Шкулевой выглядит идеальной. Но выяснилась шокирующая деталь — супруги живут раздельно, рассказала автор канала «StarVibe».

Оказалось, что у Андрея и Натальи есть своя квартира. Встречаются муж, жена и их сын по расписанию, словно свидания старых приятелей. Малахов считает такой гостевой брак залогом семейного счастья, он помогает чувства.

По мнению шоумена, раздельное проживание супругов помогает сохранять романтику. Самое важное, что нет ссор, ведь быт убивает отношения. Квартира-музей Малахова наполнена искусством. В ней нет места для разбросанных игрушек или забытых женских мелочей. У супругов нет совместного капитала. Они строят не общий дом, а два небоскрёба на разных фундаментах.

Наталья с 8-летним сыном Сашей живут в другой квартире. Отец встречается с сыном в определённое время по определённым дням. Андрей утверждает, что сын видит родителей счастливыми, и это главное. Но все понимают, что отец, живущий отдельно, воспринимается ребёнком иначе, чем отец, спящий в соседней комнате.

Для Малахова статус семьянина критически важен, ведь его аудитория женщины. Для Натальи этот брак престижен. Они вместе появляются на публике, выглядят счастливыми, изображая идеальную семьи. Но после мероприятий разъезжаются по разным квартирам, каждый в сою норку.

Ранее мы рассказывали, что Андрей Малахов объяснил, почему скрывает от публики своего сына.

Фото: соцсети

Марина Сафарова

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:05Нелегальный гид сбил лося и едва не убил туристов из Китая по дороге в Териберку

19:50В Печенге продают баночку спрайта за полмиллиона рублей

19:27Памяти 55 моряков, навсегда оставшихся на глубине — в Мотовском заливе Баренцева моря обследуют останки первой советской подводной лодки

18:44Более 2,2 тысяч жителей Мурманской области любят «посидеть за доской»

18:20Житель Мурманской области отправится в колонию за пропаганду терроризма

18:10«Здесь учат самостоятельно принимать решения», — Игорь Морарь поздравил педагогов и учеников с 90-летним юбилеем Гимназии № 3 Мурманска

17:33Шоколадная спецоперация: Росгвардейцы задержали жителя Мурманска за кражу сладостей из гипермаркета

17:23Мурманская «пироговка» вошла в ТОП-3 лучших больниц по Северо-Западу в 2025-м

17:10Мурманчане просят ликвидировать несанкционированную горку

16:35Три человека пострадали в аварии под Зеленоборским

16:2330 ноября в Североморске покажут «мам в кадре»

16:00Реконструкция «Алёши», создание модельных библиотек, оснащение музеев — на культуру в Мурманской области направят более 2 миллиардов рублей

22:01Папа приходит в гости: Андрей Малахов не живёт вместе с женой и сыном — 14 лет скрывает правду «идеального» брака

21:44Практически бесплатная подкормка: огурцы после такого удобрения растут быстро и плодоносят обильно — ни с какой химией не сравнится

21:00Быстрее, чем сбегать в магазин: пеку плюшки к чаю на скорую руку — сладкое больше не покупаю

20:44Зелёная Деревянная Змея напоследок завалит подарками: 3 знака Зодиака в декабре 2025 года станут богачами — устанут считать деньги

20:03Отмыла духовку тем, что есть на кухне: отлетел даже вековой нагар — 5 проверенных способов

19:44Горячие бутерброды делаю за 10 минут: получаются вкуснее пиццы — как сделать быстрый и сытный завтрак за копейки

Все новости