Таким его ещё никто не видел: SHAMAN с размахом отметил день рождения — 6 тысяч зрителей и 30 лет на сцене

Артист раскрыл все свои сокровенные секреты

Певец SHAMAN отметил свой день рождения концертом в Кремле. 22 ноября ему исполнилось 34 года, свой юбилейный концерт с 6 тысячами зрителей от назвал «30 лет на сцене». О ярких эпизодах рассказал дзен-канал «Русская теленеделя».

Накануне концерта SHAMAN пообещал поклонникам, что таким его ещё никто не видел. Обещание — исполнил. Он исполнил русские народные частушки и сыграл на балалайке. Ярослав напомнил, что свою сольную карьеру начал в 4 года. Пел песню в русском народном костюме.

В ходе концерта Шаман ответил на вопросы хейтеров, почему всегда ходит в кожаных штанах, засовывает микрофон в брюки и пишет псевдоним не на русском языке. Певец сослался на мушкетёров и рок-музыкантов, пояснив, что с детства носит кожаные штаны. А микрофон засовывает в штаны, потому что больше некуда его деть. «В подмышке — он падает. Между ног, но тогда не могу ходить по сцене», — пояснил артист.

Также Шаман поделился своими самыми сокровенными тайнами. Он с детства страдает тугоухостью второй степени и часто не слышит себя в мониторах, поёт «на ощупь». А 13 лет, он чуть не утонул. Мальчику спас жизнь отец. Ещё певец признался, что был толстым и в 8-м классе весил 90 кг. Вот такими откровениями поделится артист со своими поклонниками.

Ранее мы рассказывали, что личная жизнь SHAMANа превратилась в реалити-шоу.

Фото: соцсети

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:51В Мурманске до 10 июня полностью перекрыта улица Профсоюзов

14:20На лету схватывает все команды: в Мурманске ищут дом для Козетты

13:20Жителям Мурманской области рассказали, что делать, если укусила крыса

12:13В Апатитах ночью боролись с огнем спасатели

11:25Получили возможность посидеть за рулём машины с мигалками — в Мурманске отметили День образования полиции

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Долгий путь к «Алеше»

09:13В районе 20-го километра Серебрянской автодороги выгорело более одного гектара тундры

08:20Лучше захватить зонтик, особенно во второй половине дня — грозы и ливни приходят в Мурманскую область

19:26Дистанционный мониторинг и сроки нацпроектов: Мурманскую область посетил с визитом министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко

18:14Школа из Апатитов выиграла 200 тысяч рублей во всероссийском марафоне «Движения Первых»

17:50Арктика в Луганске: выставка Лады Подольской разрушает мифы о белой пустыне

17:00За 20 тысяч рублей жительница Мурманска продает антикварную подставку для елки

15:04Самое безопасное место в автомобиле: при ДТП эта часть салона часто остаётся нетронутой

14:09Картофель-фри без масла в домашних условиях: калорийность снижается без потери хрустящей текстуры

13:22Ягодный пирог со сметанным кремом: десерт, который приобретает текстуру настоящего торта

10:33Навес для автомобиля в загородном доме: моменты, которые надо учитывать в обязательном порядке

09:02Пирог с сахарной крошкой для домашнего стола: результат превосходит ожидания от простой выпечки

07:33Очистка граната без испачканных рук: зёрна оседают на дне миски без сока на одежде

Все новости