Больше ни ногой: туристка побывала в 47 странах — в 3 из них не вернётся, даже если ей за это заплатят, впечатления просто ужасные

Три страны, в которые не хочется приезжать во второй раз

Туристы, думающие о том, где провести каникулы, рассматривают варианты с поездками в разные страны. Туристка, посетившая 47 стран, на Дзен-канале «Зачем я там была?» рассказала, в какие 3 из них больше не поедет.

Она 1 раз была на Кубе и больше туда ехать не хочет. Да, там хорошие пляжи, невероятный цвет воды у океана, интересная архитектура.

Страна очень колоритная. Фотоаппарат можно не выпускать из рук — на каждом шагу можно что-то фотографировать.

Однако там инфраструктура и сервис очень плохие, отели старые. Есть сложности с передвижением по стране, так как там почти нет общественного транспорта.

Местные жители постоянно выпрашивают деньги, и находят для этого любой повод. Еда редко бывает вкусной.

Монако — маленькая европейская страна, где много достопримечательностей. Однако она уступает другим странам Европы — там их намного больше.

Отдых на Бали в Индонезии многие считают райским, однако туристке там не понравилось. Там много пробок. Из-за этого поездки даже на маленькие расстояния занимают много времени.

Местные жители очень надоедливые, постоянно предлагают что-то купить, посетить кафе и др. На острове очень много туристов — везде толпы людей.

Ранее мы рассказывали про особенности отдыха в Калининграде. 

Фото: en.wikipedia.org

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:34В Мурманской области увеличился спрос на дискование почвы на 49%

08:20Синоптики предупреждают: на севере Мурманской области ожидается сильная метель

19:50«Подмёрзший песчаный берег был твёрд и ровен, как асфальтовая мостовая» — так Аркадий Гайдар отзывался о юге нынешней Мурманской области

19:35Согрейте свои руки за полмиллиона рублей: в Коле продают шубенки ручной работы

18:33«В ЖЭУ заявки подавали, на горячую линию тоже. Всё без изменений» — жители мурманских пятиэтажек несколько дней сидят без отопления

18:23Поставок угля со Шпицбергена в Мурманск не было — в Петербурге арестовали предпринимателей, пытавшихся вывести деньги за границу

17:23В порту Мурманска испытали новый перегрузочный кран «Нарвал»

17:10Как к зиме готовились?: Мурманчане спрашивают губернатора о парящих колодцах

16:35В Оленегорске осужденным раздали церковные календари и святую воду

16:28Мерзликину, Крупатину и Деду Морозу: Паспорт Полярника в Мурманской области выдали 6952 раза в 2025 году

16:06Более 300 домов в Мурманске этой ночью снова останутся без тепла и горячей воды

15:45От 500 тысяч до 2 миллионов рублей: мурманские предприниматели могут побороться за грант на развитие бизнеса

09:14Никакой мясорубки: секрет сочных куриных котлет от фудблогера

09:02Золотистая корочка и максимум сока: все тонкости запекания окуня — рецепт от нутрициолога

08:29Тест для гурманов: отгадаете ли вы страну по тарелке — 6 блюд, которые сбивают с толку

07:59Отыщите недоброжелателей в чашке чая — 3 варианта для психологического исследования: вот, что про вас думают окружающие

07:46Почему я сею перец именно 6 февраля: секрет прогретой почвы от агрономов

07:37Вечное дерево по заветам деда: как защитить доски от гнили за копейки

Все новости