В Кольском округе ликвидировали последствия дорожно-транспортного происшествия. Столкнулись 2 автомобиля, пострадали трое человек, один из которых находится в больнице.
«Накануне в Управление по ГОЧС и ПБ Мурманской области по системе 112 поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 1376 км ФАД Р-21 «Кола», — сообщает региональное управление по ГОЧС и ПБ.
Лоб в лоб столкнулись автомобили марок «ГАЗ Соболь» и «УАЗ СРГ». В результате аварии три человека получили травмы. Двоим медицинская помощь оказана на месте, одного госпитализировали.
На место происшествия выезжали спасатели, сотрудники дежурного караула пожарной части и представители других экстренных служб. Региональная Госавтоинспекция устанавливает причины и обстоятельства аварии.
Ранее мы писали, что Гострудинспекция займется расследованием аварии со спасателями в Мурманской области.
Сейчас также читают: Почти на весь день в 23 домах Мурманска отключат отопление
Фото: Управление по ГОЧС и ПБ Мурманской области
