Новогодние праздники — это время отдыха, веселья и встреч с родными и близкими. Видимо на какую-то важную встречу торопился один из водителей, попавших в ДТП не перекрестке Книповча-Радищева в Мурманске.
Судя по видео, которое выложили в телеграм-канале «Мурманск ДТП ЧП», водитель легкового автомобиля, совершавшая поворот налево, не уступил дорогу другой легковушке. В результате произошло столкновение. После аварии один из водителей сразу выбежал из машины, а во втором автомобиле, вероятно, что-то загорелось — из-под капота пошел дым. О пострадавших не сообщается.
Официальных комментариев по поводу ДТП нет, но подписчики телеграм-канала вовсю обсуждают аварию, которая, можно сказать, случилась на ровном месте.
«В город лучше не выезжать, машин мало, но весёлых каждый 2-й, норовят врезаться, зажать на повороте, только успевай сигналить и уворачиваться, лучше дома, в тепле и нервы в порядке», — пишет Антон.
Ранее мы сообщали, что лихач в Мурманске сбил мальчика у Ледового на пешеходном переходе.
Фото: телеграм-канал «Мурманск ДТП ЧП»
