12 марта работники ФСИН отмечали свой профессиональный праздник. В социальных сетях они разместили душевный ролик о талантливых мурманских работниках управления.
Как и везде, здесь беспокоятся о будущих кадрах и чествуют молодежь. Так, в оленегорской КП-24 в торжественной обстановке прошла присяга молодых сотрудников.
А в МБОУ «Верхнетуломская СОШ» Кольского округа прошли профориентационные занятия со старшеклассниками. Будущие выпускники школ узнали о возможности получения образования в профильных вузах ФСИН. Молодые люди узнали о социальных гарантиях и карьерных перспективах в системе исправительных учреждений.
Сейчас также читают: Шпионаж в сугробах: ПАБСИ предупредил туристов о штрафах за незаконные прогулки в Хибинах
Фото: ФСИН Мурманской области
Соответствует редакционной политике
