В заполярной столице росгвардейцы задержали 22-летнего мурманчанина, который ездил по городу на чужом автомобиле. Парень незаконно завладел транспортным средством.
«Наряд группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии получил сигнал «тревога» с охраняемого объекта — домиков для отдыха, расположенных на Кольском проспекте», — сообщили в ведомстве.
К прибывшим на место сотрудникам обратилась женщина и рассказала, что на ее мужа напал неизвестный человек. Он ударил мужчину по голове трубой, а потом сел в его автомобиль и уехал.
Информацию о случившемся немедленно передали всем патрулям. В итоге машину и находящегося в ней молодого северянина обнаружили в районе улицы Ленинградской. Парня задержали и доставили в полицию. Дальше с ним будут разбираться правоохранительные органы.
Ранее мы писали, что в Коле задержали мужчину, скрывающегося от полиции.
Сейчас также читают: Прятал под куртку: в Мурманске разоблачили серийного вора-кофемана
Фото: Росгвардия Мурманской области
Соответствует редакционной политике
