Уличное освещение в Апатита перестанут включать 6 мая. Об этом сообщили в городской администрации. Также Николай Бова сообщил про адаптацию уличных фонарей с фотореле.
«Мы попробовали, чтобы все эти светодиодные реле работали, и освещение включалось темнее и светлее. В итогу получили в городе светомузыку. Потому что Апатиты естественным светом освещаются неравномерно. Где-то загорается, где-то еще не горит. В итоге реально была светомузыка», — сообщил мэр Апатитов.
Уличное освещение в городе вернули в прежний режим работы, а осветительный период финиширует 6 мая.
В Апатитах продолжается восстановление грунта после замены труб на улице Строителей. После зимы дорожное полотно подмыло, потому что во время ремонтных работы были порывы. Дорогу о улицы Космонавтов и улицы Гайдара планируют заасфальтировать летом.
Ранее Nord-News сообщал, что до 12 апреля перекрыли дорожное движение в центре города, на время ремонта после аварии.
Сейчас также читают: Нерентабельно ездить: Мамы из Шонгуя вынуждены час ехать до Колы для прививки детям
Фото: Елена Становая
Соответствует редакционной политике
