Накануне поздно вечером в Мурманске случилось дорожно-транспортное происшествие, связанное с утоплением транспортного средства. Предварительно установлено, что водитель был пьян.
«В дежурную часть поступило сообщение от очевидца о том, что автомобиль Мерседес находится в водном пространстве залива в районе дома 144 по улице Подгорная в городе Мурманске», — сообщает Госавтоинспекция Мурманской области.
На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники правоохранительных органов. Как оказалось, водитель допустил съезд Мерседеса в залив, но смог выбраться на берег из тонущей машины. Мужчину бригада скорой доставила в больницу.
Северянина освидетельствовали на состояние алкогольного опьянения. Прибор показал 0,869 мг/л алкоголя в выдыхаемом воздухе.
В отношении 37-летнего мурманчанина составили административный протокол по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ и отстранили от управления транспортным средством.
Ранее мы писали, что за сутки в авариях на дорогах Мурманской области пострадали 3 человека.
Сейчас также читают: Детские сады в Мурманске не обязаны обеспечивать родителей бахилами и не имеют права собирать деньги
Фото: Ксения Минко
Соответствует редакционной политике
