Жители пятиэтажной панельки в Апатитах боятся выходить на свои балконы. Вернее, у них даже есть предписание, которое запрещает это делать. Меж тем, управляющая компания, по словам северян, бездействует.
«Три года назад УК «Вторая управляющая+2» включила в счета жильцов домов по ул. Дзержинского, 8 города Апатиты услугу по уплате экспертизы балконных плит. Экспертизу сделали, жильцам выписали предписание «не выходить на балконы, опасно». По сегодняшний день с балконами так ничего не решено. Некоторые балконы «дышат уже на ладан», — пишет Тамара.
Северянка жалуется, что квартиры в доме, построенном в 1977 году, покупались с балконами, а выйти на них у жителей нет возможности и просит власти принять меры по ремонту балконных плит.
На обращение пока не ответило ни одно официальное ведомство.
Ранее мы писали, что жители мурманской трехэтажки мерзнут в своих квартирах.
Сейчас также читают: Шок в платежках: почему жителю Мурманской области выставили 9000 рублей за вывоз мусора?
Фото: Тамара Большакова в ВК
Соответствует редакционной политике
