Житель Мурманской области, разбирая гараж в городе Полярный, нашел дембельскую доску. На ней написано «Архангельск 85». Теперь северянин хочет найти хозяина столь памятной вещи и продать ее. Аж за целых 16 миллионов рублей.
«Продам эхо истории. Возможно, автор этой надписи «Большой человек» и вспомнит свою службу на Северном Флоте, свою молодость», — пишет Алексей в своем объявлении на одном из популярных сайтов.
Северянин утверждает, что его цена демократичная и свои просит не предлагать. Хотя вряд ли демократично 16 миллионов рублей за доску. Пусть даже памятную, пусть даже с особой историей.
Ранее мы писали, что Сергей из Апатитов продает икону Божией матери под реставрацию. По словам северянина, это уникальная находка с историей, которая может стать прекрасным объектом для творчества.
Сейчас также читают: Где прятаться, если сирена завоет по-настоящему? В МЧС раскрыли тайну бомбоубежищ в Мурманской области
Фото: Авито
Соответствует редакционной политике
