Дрим-флеш обещают жителям Мурманска 1 июня. В День защиты детей состоится традиционный праздник «Мой мыльный Мурманск». В этом году мероприятие станет частью Фестиваля детства и юности «Фестиваль Движения Первых», сообщили в группе «Дома молодежи» в соцсети.
На парковке у ДК им. С. М. Кирова в 11:00 стартует праздничная программа, во время которой участников ожидают мастер-классы, интерактивные площадки, игры и множество других активностей на любой вкус.
Кульминацией праздника станет массовый запуск множества мыльных пузырей в небо. Их необходимо принести с собой — для себя и для друзей, сообщили организаторы.
Ранее Nord-News сообщал, что с 29 по 31 мая в центре Мурманска на трех площадках состоится большая книжная ярмарка нового формата «Читай север!». Ведущие издательства России привезут лучшие новинки сезона.
Сейчас также читают: В Североморске реставрируют бюст знаменитого юнги Александра Ковалева
Фото: Молодежь 51
Соответствует редакционной политике
