В одном из гипермаркетов заполярной столицы с разницей в несколько часов произошли 2 попытки хищения товаров. Оба преступления удалось предотвратить.
«Днем сигнал «Тревога» поступил от охраны торгового центра. Прибывшие на место росгвардейцы задержали на выходе из магазина 37-летнего жителя областного центра», — сообщает Росгвардия Мурманской области.
Северянин пытался мимо кассы пронести алкогольную продукцию, которую спрятал под куртку.
Второй эпизод произошел ближе к полуночи. На этот раз внимание охранников привлек 18-летний парень, который взял продовольственные товары и направился к выходу. Но завершить задуманное молодому мурманчанину не удалось.
Обоих нарушителей сотрудники Росгвардии задержали и доставили их для дальнейшего разбирательства в отделение полиции.
Ранее мы писали, что в Мурманске у 10-летней девочки украли мобильник.
Сейчас также читают: Больше 4 часов тушили пожар в гаражном комплексе в Ковдоре: пострадали несколько транспортных средств
Соответствует редакционной политике
