Олимпийские легенды приедут в Мурманск. Чемпионы Александр Легков и Александр Панжинский раскроют секреты большого спорта на «Арктическом диалоге» 17 июля.
Встреча состоится в 16:00 в Центре управления регионом на Софьи Перовской, 5, в зале «Цифра». Горожане встретятся и пообщаются с двумя легендарными спортсменами. Они расскажут, что скрывается за титулами олимпийских чемпионов.
Александр Легков и Александр Панжинский — призеры Олимпийских игр по лыжным гонкам.
Александр Легков взял легендарное золото на Олимпийских играх в Сочи в 2014 году в марафоне на 50 км. Вся страна с замиранием сердца следила за той гонкой, болея за наших спортсменов. Александр Панжинский стал серебряным призером Ванкувера-2010 в спринте. Гости расскажут о карьере и жизни после большого спорта, как им удалось достичь олимпийских вершин.
«Твой главный соперник всегда смотрит на тебя из зеркала. Что делать, когда силы на исходе? Спросим у тех, кто побеждал весь мир!» — интригуют организаторы.
Напомним, проект «Арктический диалог» регулярно проходит на площадках Мурманска. Это место встречи для проведения дискуссий медийных лиц, спортсменов и различных экспертов.
Мероприятие бесплатное. Количество мест ограничено, зарегистрироваться можно по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/6a54a9a249af47ff5420b678/
Ранее Nord-News сообщал про капитальный ремонт школы искусств в Апатитах за 48 миллионов рублей.
Сейчас также читают: Змеи в Мурманской области? Северяне в соцсетях спорят о неприятных соседях
Фото: Комитет молодежной политики МО
Соответствует редакционной политике
