Сегодня утром в заполярной столице случилась серьезная авария. Пострадал один человек, находится в больнице.
«По единому номеру 112 поступила информация о дорожно-транспортном происшествии в Мурманске в районе дома № 93 на проспекте Кольском», — сообщает областное управление по ГОЧС и ПБ.
Столкнулись легковая иномарка Audi A6 и трактор.
На место аварии выезжали сотрудники дежурного караула ПЧ-12 Мурманского филиала ГПС и представители других экстренных служб. Они отключили аккумулятор автомобиля, обеспечили безопасность движения, деблокировали водителя легковушки и передали его скорой помощи, которая доставила пострадавшего в больницу.
Причины и обстоятельства случившегося предстоит установить сотрудникам Госавтоинспекции региона.
Ранее мы писали, что с трассы «Кола» улетел в кювет джип.
Сейчас также читают: Пожар на судне и люди в ледяной воде: в Мурманске МЧС и Морспасслужба провели масштабную спецоперацию
Фото: Управление по ГОЧС и ПБ Мурманской области
Соответствует редакционной политике
