В Мурманске состоялись состязания XI Спартакиады пенсионеров России, в которых первыми в общекомандном зачете стали представители Полярных Зорь. В соревнованиях приняли участие более 60 пенсионеров.
Серебряным призером стала сборная ЗАТО Североморск, бронза досталась представителям Ковдорского округа, а победители представят область в финале в Пензе с 4 по 7 сентября.
Участники определяли лучших из заслуженных в легкой атлетике, шахматах, настольном теннисе, пулевой стрельбе, а также в выполнении нормативов испытаний (тестов) комплекса ГТО. Финал соревнований состоится в Пензе с 4 по 9 сентября.
Ранее Nord-News сообщал о ремонтах в нескольких учебных заведениях Мурманской области, которые продолжатся после 1 сентября.
Сейчас также читают: От авто до экстрима: двое мурманчан поборются за миллионы в новом сезоне «Суперниндзя»
Соответствует редакционной политике
Фото: Екатерина Громова
