Сегодня в Мурманской области потушили пожар. Информация о возгорании мусора на открытой территории в районе дома № 62 на ул. Дальней в поселке Высоком поступила на пульт с единого номера 112.
«На месте происшествия работал дежурный караул ПЧ-43 Оленегорского филиала», — сообщает областное управление по ГОЧС и ПБ.
Полностью потушить возгорание удалось за 12 минут. С огнем боролись 3 человека личного состава, которые использовали одну пожарную автоцистерну.
В результате пожара сгорел мусор на площади 6 квадратных метров.
Ранее мы писали, что в Мурманске на Героев-Североморцев случился пожар из-за того, что взорвался старый ламповый телевизор. На тушение огня тогда ушло около получаса.
Сейчас также читают: Семья оленей, камни ГОКа и карликовые деревья: на вокзале в Оленегорске появилась уникальная заполярная инсталляция
Соответствует редакционной политике
Фото: Nord-News
